При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ЛАЗЕРТАГ-ГРАНАТА «ТРИНИТИ»

ЛАЗЕРТАГ-ГРАНАТА «ТРИНИТИ»



Взрывной девайс LASERWAR уже используется во всех клубах России. Популярность гранаты неслучайна: низкая стоимость, легкая смена элементов питания, широкоугольные ик-диоды — устройство выручит любого лазертаг-бойца в критической ситуации.

 

Но это не весь список достоинств. В новой версии для отлива корпуса мы используем другой материал, а также вводим режим настройки. Изменения, внесенные в устройство, обозначены названием «Тринити». Рассказываем, как обновления повлияли на удобство использования, гарантию и стоимость.


КОРПУС

С декабря 2016 года мы используем новый полимерный материал для отлива корпуса. Многочисленные краш-тесты подтверждают: теперь корпус гранаты очень сложно разбить, он выдержит ни один десяток игр при правильном использовании. Тестовые образцы побывали на «заброшках», встретились с бетонными стенами и проверили свои силы в разных погодных условиях.

 

С 20 марта в продажу запущены гранаты с пересмотренной внутренней архитектурой. Мы изменили крепеж батареек, что гарантирует надежный контакт по питанию.

 

Об отличных показателях мы не просто заявляем в тексте, но и доказываем слова на деле. Гарантийный срок на корпус новой гранаты увеличен в два раза. Мы знаем, что такое износ оборудования и хотим, чтобы владельцы лазертаг-клубов минимизировали свои расходы на ремонт и обслуживание.


ФУНКЦИОНАЛ

В «Тринити» предусмотрен режим настройки. Любое современное лазертаг-устройство должно быстро менять свои функции в зависимости от типа игры. В идеале, если оборудование программируется быстро и к нему не требуются дополнительные устройства: компьютер, планшет или телефон. Настройка гранаты выполняется в 5 простых шагов:

 

1. Для перехода в режим конфигурации потребуется нажать и удерживать нажатой скобу в течение 60 секунд. Прозвучит первый сигнал, и мы попадем в режим настройки времени.

 

2. Нажимая на скобу, устанавливаем время, через которое гранату можно использовать повторно.

 

1 мигание светодиода — можно использовать гранату сразу;
2 мигания светодиода — через 5 секунд;
3 мигания светодиода — через 60 секунд;
4 мигания светодиода — через 300 секунд;
5 миганий светодиода — через 600 секунд.

 

3. Нажимаем и держим скобу 3 секунды — попадаем в режим настройки команды.

 

4. Нажатием на скобу выставляем необходимую ИК-команду.

1 звуковой сигнал — команда «убить игрока». Поддерживается совместимость с другими производителями.
2 звуковых сигнала — команда «взорвать игрока». В этом режиме тагер игрока издаст специальный сигнал при убийстве гранатой.
3 звуковых сигнала — команда «оглушить игрока». Тагеры, попавшие под действие гранаты, не смогут стрелять в течение 10 секунд. Также поддерживается другими производителями.

 

5. Нажимаем и удерживаем скобу для подтверждения выбора.


СТОИМОСТЬ

Новый материал корпуса, гибкая система настройки обойдутся игроку в 2500 рублей. Цена, которую мы установили изначально, не меняется. Перепрошить старую версию гранаты можно в официальном сервисном центре компании LASERWAR. А посмотреть гранату в действии — в нашем видеоролике. Качество на максимум. Наслаждаемся просмотром и подписываемся на Youtube-канал.


LASERWAR
Оборудование
1
Статьи
1
Видео
1
Статьи
Видео
Видео