При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

EAS 2018. Show must go on!

EAS 2018. Show must go on!



Всем привет! Мы вновь на стенде LASERWAR, и шоу – Euro Attractions Show – продолжается. Вчерашний день был очень напряженным, но мы довольны результатами.



Первый выставочный день был богат встречами с нашими давними партнерами. Нас посетили представители одного из крупнейших европейских лазертаг-клубов, расположенного на Мальте. Арсенал клуба насчитывает уже 160 стволов, но руководство клуба стремится к его расширению, и мы обсудили новые поставки оборудования на Мальту.



Кстати, параллельно с расширением клуба в их планы входит и организация европейской версии «МЛТ»-турнира, на который получили приглашение и мы. Приятно видеть, что опыт организации масштабных турниров находит применение не только у нас – лазертаг шагает по планете.



Хорошо развитая сеть дилерских центров LASERWAR, разбросанных по всему миру, существенно облегчают закупки оборудования иностранным клиентам, которые порой испытывают трудности, связанные с нюансами таможенных законодательств разных стран. Наши официальные партнеры и авторизованные дилеры из ActionTag (UK) провели более 3 часов на стенде, общаясь с посетителями из Великобритании и оказывая им консультатитвные услуги по вопросам оформления документов при закупке оборудования.



Представленные посетителям «из первых рук» перспективные разработки компании вызвали живой интерес и поддержку заядлых игроков – анонсированную в новом поколении лазертаг оборудования онлайн статистику давно ждали пользователи. И поколение оборудования X-gen дает такую возможность, наделяя внеаренный лазертаг возможностями аренного по части сбора статистики в режиме онлайн.



Посетили наш стенд и весьма именитые конкуренты, представители одного из основателей лазертаг-индустрии – Zone Laser Tag, отметившие высокое качество нашего оборудования и собственный, интересный, взгляд на лазертаг в целом, присущий фирме LASERWAR.



Завтра последний день выставки и последний шанс посетить наш стенд и узнать все о новинках от LASERWAR раньше официальной презентации для клиентов компании, которая состоится в Москве в конце октября.



Воспользуйтесь этим случаем. До встречи на стенде 1-942!

LASERWAR