При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2018. Закрытие

РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2018. Закрытие



Всем привет, мы снова на связи. Сегодня завершающий день в павильонах Московской международной выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2018. К сожалению, у нас проблемы со связью, поэтому свежих фото не будет, но стенд продолжает работу «до последнего посетителя».

Вот уже шесть лет подряд LASERWAR – постоянный участник выставок организуемых Российской ассоциации парков и производителей аттракционов. За эти годы лазертаг прочно вошел в топ индустрии развлечений, как высокотехнологичный и увлекательный аттракцион. Мы говорим, конечно, о лазертаг-аренах, которые уже перестали быть редкостью в крупных развлекательных центрах и парках. Внеаренный лазертаг, как разновидность военно-тактических игр, обосновался в клубах, объединяющих игроков, для которых он стал образом жизни. А еще лазертаг – это молодой и активный вид спорта, очень популярный у молодежи.

Компания LASERWAR представляет на РАППА ЭКСПО оборудование для лазертага в любом его воплощении. Новинка 2018 года CYBERTAG 2.0 Black Edition успешно завоевывает мировой рынок аренного лазертага. Комплект аренного оборудования, соответствующего самым высоким требованиям индустрии развлечений, неизменно вызывает интерес посетителей выставки.

Любителям внеаренного лазертага будут интересны новые игровые комплекты, сочетающие брутальность оружия с высокими техническими характеристиками. Большой выбор игровых комплектов позволит каждому найти в арсенале LASERWAR что-то свое.

А производимые компанией макеты «Хищник» и «Феникс» стали де-факто стандартом в проведении соревнований по спортивному лазертагу, а так же могут стать основой арсенала любого игрового клуба.

К сожалению, ограниченные размеры стенда не позволяли продемонстрировать все многообразие нашей продукции, но все желающие могут полнее ознакомится с ней на нашем сайте.

Все три выставочных дня прошли в плодотворной работе. Поток посетителей с первого дня держал всех в напряжении, немного ослабев лишь в день закрытия. Нам удалось тесно пообщаться с клиентами, уже использующими оборудование LASERWAR и получить из первых рук отзывы о работе нашего оборудования. Это позволит повысить надежность и удобство использования оборудования, расширить функционал устройств.

Среди посетителей выставки было немало иностранных гостей, которые не обходили вниманием и наш стенд. Оборудование LASERWAR уже принимало участие во многих международных выставках и пользуется заслуженным спросом за широкий функционал, достойное качество и доступную цену.

Вот так и пролетели эти напряженные три дня – в новых знакомствах, плодотворной работе и водовороте посетителей. Следите за нашими анонсами и до новых встреч!

LASERWAR
Видео
1
Видео
Видео