При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Всероссийский лазертаг-турнир. Как оформить страховку?

Всероссийский лазертаг-турнир. Как оформить страховку?

Общественная организация по спортивному лазертагу Смоленской области и компания LASERWAR продолжают подготовку к всероссийскому турниру по спортивному лазертагу. Соревнования будут проходить в Смоленске 2 и 3 марта 2019 года.

На состязания съедутся любители лазертага со всей России. Участники будут состязаться в четырёх возрастных группах: с 6 до 10 лет, с 11 до 16 лет, с 17 до 20 лет, 21 год и старше.

Спешим сообщить хорошую новость для всех, кто уже готовится к соревнованиям.

Одним из партнёров турнира выступает Страховой Дом ВСК. Компания предоставляет страхование от несчастного случая на время состязаний.

Что нужно, чтобы получить страховку бесплатно?

Если игрок старше 18 лет, необходимо предоставить копию страниц его паспорта – основной разворот и заполненные страницы с пропиской.

Если спортсмен младше 18 лет, то страхователем является один из родителей. В этом случае нужно предоставить копию паспорта родителя (основной разворот и заполненные страницы с пропиской), копию свидетельства о рождении или паспорта ребёнка – если ему уже исполнилось 14 лет.

Все документы необходимо предоставить вместе с предварительной заявкой в электронном виде до 18 часов по московскому времени 1 февраля 2019 года. Ваши данные отправляйте на почту: lasertag.sport.russia@gmail.com. В теме письма укажите: «Заявка на ВТСЛ-2019 + страховка».

Следите за новостями о подготовке турнира в сообществах «Спортивный Лазертаг 67» и «Федерация лазертага России» «ВКонтакте». Организационные вопросы можно задать в тематическом обсуждении.

LASERWAR