При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

CRM-система LASERWAR

CRM-система LASERWAR

Компания LASERWAR сотрудничает с 2500 прокатными клубами по всему миру. Мы поставляем оборудование, помогаем запускать новые игровые площадки в России и за рубежом. За десять лет работы на рынке мы изучили все тонкости работы лазертаг-клубов изнутри. Накопленные знания помогли нам создать новый уникальный продукт, который поможет сделать работу наших клиентов более эффективной и прибыльной. Встречайте – CRM-система LASERWAR.

Наша CRM-система представляет собой комплекс технических и организационных решений для сбора, обработки и хранения сведений о клиентах. Вы получаете универсальный инструмент для управления своим бизнесом. Он позволит автоматизировать приём заявок, работать с базами клиентов, вести учёт доходов и расходов и контролировать арсенал клуба, выгружать отчётность и получать своевременную техническую поддержку от наших специалистов. Все эти функции доступны партнёрам и дилерам LASERWAR по выгодной цене.

Поговорим подробнее о каждом из разделов CRM-системы.

Заявки

Тут вы можете создавать заявки о проведении игр с подробной информацией для организаторов. При создании заявки вы указываете имя клиента, его телефон, дату и время игры, количество участников, их возрастную категорию, тип игры, виды и количество единиц необходимого оборудования и другие данные. Как видите, сведения максимально подробные.


Сведения по каждой заявке будут собраны в таблице. Кроме того, все запланированные мероприятия попадают в общий календарь в разделе «Расписание игр». Вы всегда будете знать, какие события предстоят в течение дня, недели или месяца, сможете оперативно добавить новую игру и назначить инструктора.

Касса

Этот раздел позволит контролировать финансы вашего клуба. Выбираете период, за который нужно просмотреть движение средств, и получаете подробный отчёт с включением всех заявок за это время, приходом и расходом денег. Данные можно экспортировать – скачать в виде документа Excel и распечатать прямо из CRM.


Клиенты

Тут хранятся сведения обо всех клиентах вашего клуба. Все, кто однажды обратился в фирму, заносятся в базу и получают персональную карточку клиента.


В сводной таблице указываются имена, телефоны пользователей и даты их рождения. Вы сможете заблаговременно предлагать именинникам персональные скидки. Также в карточке вы можете указать характеристики клиента – например, откуда он узнал о клубе, насколько лоялен к фирме. Имея подробную информацию о каждом госте, вы можете реализовать индивидуальный подход к клиентам на практике, пока ваши конкуренты только обещают это на словах.

Как и в других разделах, вы можете импортировать данные о клиентах из файла Excel или выгрузить существующую базу в отдельный файл.

Склад

Этот раздел включает в себя три пункта: «Оборудование», «Товары» и «Комплектации». Как и в других разделах, вся информация отображается в таблицах.


Подраздел «Оборудование». Включает список всего снаряжения вашего клуба с указанием наименования и типа игры, для которой предназначен тот или иной комплект. Тут же видно, в каком статусе находится оборудование – свободно, в резерве, на игре или ему требуется ремонт.

Подраздел «Товары». Сюда можно добавить вещи, которые вы реализуете на базе клуба. Это могут быть сувениры, сертификаты, расходники, обмундирование, запчасти. Для каждого товара создаётся отдельная карточка, где указана подробная информация и стоимость.

Подраздел «Комплектации». Здесь можно формировать собственные наборы игрового оборудования для лазертага, страйкбола и пейнтбола. Каждой комплектации можно присвоить собственное название, указать, что в неё входит и для какой игры она предназначена.

Отчёты

Вся информация о деятельности клуба. Раздел состоит из шести вкладок: «Заявки», «Касса», «Клиенты», «Целевой клиент»», «СМС» и «Прочие». На каждой из вкладок есть функция «Создать отчёт». Кликнув по ней, вы получаете список всех событий и действий, израсходованных или полученных средств, отправленных сообщений и посетивших вас гостей – в зависимости от вкладки – за выбранный период времени. Данные можно выгрузить в форматах XLSX и PDF, а также распечатать.


Почта

Здесь вы можете подключать почтовые ящики, которые используете для связи с клиентами. Проверять, появились ли новые послания, можно прямо из системы – для это есть кнопка «Обновить». Больше не нужно открывать лишние вкладки в браузере – читайте и отправляйте рабочие письма прямо в личном кабинете CRM.

Настройки

Этот раздел позволяет пользователю настроить CRM-систему под потребности конкретного клуба. Вы можете оформить собственный профиль – администратора, а также добавить список сотрудников с их контактными данными.


Все параметры, упомянутые нами в предыдущих разделах, редактируются: можно изменить существующие или задать собственные статусы, типы и виды игр, мероприятий, категории оборудования и товаров, создать описания для клиентов, придумать шаблоны для СМС-рассылки и многое другое. Здесь же вы можете поменять свой тарифный план для доступа к системе.



Никаких лишних функций и ненужных кнопок – вы получаете инструмент, полностью адаптированный под нужды вашего клуба.

Центр помощи

Ваш канал связи с технической поддержкой и база знаний для пользователей CRM.

Мини-сайт

Обратите особое внимание на этот пункт. Здесь вы можете создать сайт для своего клуба. Он будет работать на базе CRM и при этом представлять собой полноценный лендинг с информацией для потенциальных клиентов. Вы сами добавляете элементы дизайна страницы и выбираете текстовые блоки, а система формирует результат. Удачный выбор для тех, кому важно сэкономить в первые месяцы работы клуба.


Виджеты

Помогут ускорить работу в системе. Скопируйте предложенный код, встройте его в свой сайт и получите новую удобную функцию для ведения календаря или заполнения заявки от клиента.

Логирование

История всех изменений в системе. Легко отследить, кто из пользователей в какое время зашёл и какие действия произвёл в CRM.

Что нового

Сведения от разработчиков об обновлениях и изменениях в системе.

CRM-система LASERWAR: вклад в будущее вашего бизнеса

Компания LASERWAR всегда поддерживала своих партнёров словом и делом. Мы обеспечиваем клиентов рекламными материалами, помогаем с информационной поддержкой на своих интернет-ресурсах, совершенно бесплатно выкладываем в сеть обучающие материалы.

Ещё одним шагом в этой работе стало создание CRM-системы для прокатных клубов. Мы убеждены, что в бизнесе побеждает тот, кто постоянно вкладывает средства в развитие. CRM-система – это инструмент, который с лихвой окупит расходы на его приобретение. Возможности нашего продукта помогают клубам эффективно использовать время, ресурсы и финансы, профессионально выстраивать взаимодействие с клиентами. CRM-система станет мощным конкурентным преимуществом в борьбе за клиентов и рост прибыли.

Познакомиться с возможностями CRM-системы LASERWAR вы можете прямо сейчас. Переходите на сайт, регистрируйтесь в системе и получайте доступ ко всем её возможностям. Пользуйтесь CRM-системой бесплатно в течение первого месяца без ограничения функционала. Или получите бесплатный доступ к системе сроком на три месяца при покупке любой комплектации оборудования LASERWAR. Подробнее – в разделе акций.

В настоящее время система тестируется и дорабатывается. Мы будем рады, если вы поможете нам сделать её ещё лучше. Свои предложения и замечания вы можете направлять на электронную почту info@laserwar.ru.

LASERWAR