При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Умный пульт PRO. Старт продаж

Умный пульт PRO. Старт продаж

Умный пульт PRO пришел на смену хорошо известному инструкторам пульту PRO, который по праву является «устройством №1» любого лазертаг-клуба. Прогресс не стоит на месте и новый девайс может похвастать более информативным дисплеем, включающем до 5 строк текста, удобным интуитивно-понятным интерфейсом, значительно облегчающем выбор команд, и емким встроенным аккумулятором, способным заряжаться любой USB-зарядкой.

Энергосберегающие технологии и настройки экономичных режимов работы позволяют пульту до полугода находится в спящем режиме, сохраняя работоспособность без дополнительной подзарядки.

Новый пульт стал еще компактнее (13 х 6 х 2,5 см. в сравнении с 15 х 8 х 3 см предыдущей версии) и легче (125 грамм вместо 295), а OLED-дисплей, отображающий несколько строк информации, позволяет осуществлять полноценную навигацию по меню. Корпус выполнен из шероховатого пластика, что позволяет комфортно удерживать «Умный пульт Pro» в ладони, не опасаясь уронить его. Включается пульт нажатием на клавишу "ESC", а отключается автоматически через заданное время. Удобство, продуманность, эргономичность – это фундаментальные вещи, над которыми работают специалисты компании LASERWAR.

С подробным перечнем команд и порядком работы с пультом вы можете ознакомится в инструкции по эксплуатации.

Зарядка пульта

Устройство имеет встроенный Li аккумулятор и способно заряжаться от любой USB-зарядки или компьютера. Процесс зарядки контролируется по индикатору и ничем не отличается от зарядки смартфона.

Время автономной работы пульта при полностью заряженной батарее зависит от установок яркости индикатора, времени ухода в спящий режим и уровня вибросигнала. Мы замеряли время его непрерывной работы с постоянно светящимся индикатором, и оно превысило превысило 27 часов, а в повседневном использовании время активности пульта измеряется минутами. Режим энергосбережения позволяет обходится до полугода без подзарядки.

Обновление прошивки

Для обновления прошивки пульта подключите его к компьютеру, скачайте файл прошивки с сайта laserwar.ru, разархивируйте его и скопируйте на пульт. Для этого проделайте следующие действия:

1) Подключите пульт к компьютеру через USB-кабель. Войдите в режим загрузчика одновременно удерживая нажатыми клавиши «вниз» и «ESC» в течение 10 секунд.

Затем отпустите «ESC». На экране пульта появится заставка загрузчика, а в проводнике Windows появится новое устройство, зайдя на которое вы увидите файл readme с подсказками и интернет-ярлык, запустив который, вы попадете на страницу с описанием пульта и прошивками:

2) Скачиваем по ссылке внизу страницы архив со свежей прошивкой, разархивируем и копируем файл с расширением .bin в память пульта.

3) Если прошивка произошла правильно, пульт автоматически перезапустится с новой прошивкой.

Стоимость и старт продаж

Заказать новый Умный пульт Pro можно уже сейчас в интернет-магазине LASERWAR за 6900 руб. Уверены, что инструкторы и администраторы лазертаг-клубов по достоинству оценят удобство и функционал нового устройства.

Интересных вам игр и удачи в бизнесе!

LASERWAR