При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-жилеты с гигиенической подкладкой

Лазертаг-жилеты с гигиенической подкладкой

Спор о выборе наилучшей системы датчиков поражения идет в лазертаг сообществе еще с тех пор, как был придуман сам лазертаг. Одни игроки отстаивают достоинства повязок за их компактность, легкость, простоту эксплуатации в прокате и приемлемую для начинающих игроков и клубов цену. Другие игроки ценят жилеты за более реалистичную площадь поражения и антуражный внешний вид. Появление оптических систем, способных поражать цель узким пятном на расстоянии сотен метров выводит этот спор на новый уровень.

Финал турнира «Open LASERWAR Cup», проходившего на МФЛ-2019 в Смоленске, проводился по новым жестким правилам. Игроки были вооружены оптикой «Parallax», а зона их поражения была образована парой «жилет+повязка». Несмотря на увеличенную площадь датчиков, попасть в цель было весьма нелегко из-за малого пятна поражения. Стрельба навскидку от бедра уже не проходит, необходимо тщательное прицеливание. Турнир показал, что жилет с параллаксом – лучшее решение для военно-тактического лазертага.

Но мы не будем сейчас вмешиваться в эту дискуссию. Наша цель сделать производимую нами продукцию еще лучше, а игроки пускай сделают свой выбор сами. Одним из достоинств повязки является наличие сменной гигиенической манжеты, которую можно легко стирать после эксплуатации.

Жилеты до сих пор были лишены такого преимущества, но мы решили эту проблему. Теперь разгрузочные жилеты и жилеты РПС оснащены сменной дышащей подкладкой из трехслойного материала «AiR Mash». Подкладка выполнена в единой цветовой гамме жилета, легко снимается для стирки и навсегда решает проблему пропотевшей после игры амуниции.

Все швы обработаны на профессиональном оборудовании, что гарантирует высокое качество и долгий срок службы изделий.

Наиболее популярные у игроков модели жилетов теперь выпускаются в новом, улучшенном, варианте. Стоимость комплекта вырастет на 1000 рублей, но это с лихвой окупится удобством эксплуатации, сохранением товарного вида и продлением срока службы изделия.

Для владельцев жилетов старого образца тоже есть выход, но модернизация старого комплекта обойдется дороже, до 3000 рублей.

LASERWAR
Оборудование
3
Статьи
3
Видео
2