При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

А ваша лазертаг игра уже есть в календаре событий LASERWAR?

А ваша лазертаг игра уже есть в календаре событий LASERWAR?

Друзья, хотим напомнить, что на сайте laserwar.ru есть раздел с календарём событий. В нём собраны самые заметные игры и турниры по лазертагу. Редакторы компании стараются отслеживать анонсы и публиковать информацию о как можно большем количестве мероприятий.

Уникальность нашего календаря в том, что добавить в него событие может любой посетитель сайта. Для этого нужно перейти в соответствующий раздел на главной странице.

 

Кликнуть кнопку «Предложить событие» и заполнить карточку игры.

 

После одобрения модератором ваше мероприятие появится в календаре под указанной датой.

Публикация в календаре – это бесплатная реклама игры и вашего клуба как организатора. Не упустите возможность рассказать о себе тысячам уникальных посетителей сайта! К тому же на основе анонсов в календаре мы пишем новости для блога и соцсетей, привлекая ещё больше внимания к лазертаг-играм.

Для нас это тоже важно: LASERWAR таким образом продвигает и популяризирует лазертаг. Мы создали инструмент, с помощью которого любители игры могут подыскать событие на свой вкус, а организаторы – найти аудиторию для своих мероприятий.

Мы знаем, что даже зимой у наших партнёров происходит много интересного. Не имеет значения, на какой день вы запланировали игру, – календарь отображает события на месяцы и даже годы вперёд. Давайте заполним его вместе, чтобы на страничках не осталось свободных клеток!

Ждём ваших анонсов!

LASERWAR