При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Описание сценариев для игры лазертаг в парке

Описание сценариев для игры лазертаг в парке

Игры с контрольной точкой

 

Летом 2010 года наша компания разработала новое устройство – контрольную точку. Она позволяет любому лазертаг-клубу в России занять свою нишу в сфере парковых аттракционов. С помощью нашей КТ (контрольной точки) оборудование лазертаг можно применять не только на обширных территориях, но и на небольших участках и в ограниченных пространствах, таких как площади, улицы, парки и т.д. 
Приведем пример того, как привлечь внимание к лазертагу (бизнес-версия) в парке развлечений:
Специалисты выезжают на место, разворачивают промо-баннер между двух деревьев или столбов, устанавливают столы или стенды, на которые выкладывается лазертаг - оружие, также необходимо включить пару контрольных точек и поставить их рядом с остальным оборудованием – это поможет привлечь внимание людей. В списках своих услуг необходимо предложить посетителям принять участие в игре, причем предоставить на выбор несколько сценариев:
1) Дуэль – это самый простой из сценариев. Двум игрокам дается по ружью, и они расходятся на 20-30 метров друг от друга. По команде игроки должны начать стрельбу друг в друга. У каждого игрока в наличии четыре жизни. Победителем становится тот, кто побеждает в трех раундах подряд. Победитель получает в качестве приза один бонусный раунд бесплатно. Один раунд стоит 10 рублей с игрока;
2)Второй вариант сценария – игра командой, при которой необходимо захватить контрольную точку. На это в основном отводится около 10-12 минут. Сама контрольная точка мигает цветом победителя в конце игры. Такой сценарий с наличием контрольной точки можно проводить даже в очень маленьком пространстве, на одинаковом друг от друга расстоянии устанавливаются две цифровые базы-аптечки (по одной для каждой команды), с помощью которых можно "воскреснуть" после виртуальной смерти (количество жизней в этом сценарии неограниченно). В этой игре могут принимать участие от 4 до 12 человек, также можно играть и вдвоем. Стоимость игры «Дуэль» – 50 рублей с игрока.
3) Третий сценарий является большим заказом, длится больше часа, который стоит 200 рублей за аренду ружья. Для проведения такого сценария изначально обговаривается место и время проведения игры, количество человек и прочие детали. Это фактически классический лазертаг, в котором используются флаги, контрольные точки и многое другое. Вы можете ознакомиться с более подробным описанием различных сценариев здесь.



LASERWAR

Комментарии