При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новый каталог лазертаг-оборудования LASERWAR 2020

Новый каталог лазертаг-оборудования LASERWAR 2020

Друзья, спешим к вам с отличной пятничной новостью. Мы опубликовали на сайте полностью обновлённые каталоги лазертаг-продукции – внеаренного оборудования и надувных фигур.

Несмотря на то, что наше оборудование продаётся, в основном, через интернет-магазины и сайты, мы много внимания уделяем созданию качественных каталогов. В них вся продукция и сведения о ней собраны воедино, что очень удобно и для покупателей, и для нас, когда необходимо презентовать товар на выставках и деловых встречах.

Каталоги лазертаг-продукции максимально полно отражают наш ассортимент. На их страницах вы найдёте всё необходимое снаряжение для прокатного клуба: хиты продаж и новинки производства, многочисленные девайсы и дополнительные устройства. Описание серий, моделей, технических характеристик мы тщательно выверили.

Обратите также внимание на каталог надувных укрытий для лазертага. Его мы выпустили впервые. Теперь все фигуры для полигонов объединены в одном перечне. Там же вы найдёте 9 вариантов расцветки материала для укрытий и дополнительные аксессуары. Фишка каталога – готовые комплектации игровых полей. Эти наборы мы составили, опираясь на многолетний опыт проведения лазертаг-турниров в разных уголках страны. Рассчитали, сколько фигур и какой формы понадобится для решения конкретных игровых задач, и придумали готовые варианты. Надеемся, для наших партнёров это упростит процесс обустройства площадок для лазертага.

И, конечно, без ложной скромности хотим отметить дизайн каталогов. Современный, наглядный, стильный – таким он получился. Профессиональные, качественные фото дают реалистичное представление о товаре.

Те, кто побывает на стенде LASERWAR на традиционных отраслевых выставках в этом году, смогут полистать печатные варианты лазертаг-каталогов.

Электронные версии доступны 24\\7 на сайте компании в разделе «Прайс-лист». Листайте, оценивайте, делайте заказы через менеджеров или в интернет-магазине. Приятных покупок!

LASERWAR