При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Цены на надувные фигуры «сдулись»! Спешите за покупками

Цены на надувные фигуры «сдулись»! Спешите за покупками

Хорошие новости под завершение рабочей недели – постоянная традиция LASERWAR. Не станет исключением и эта пятница. В этот раз порадуем вас скидкой 10% на все без исключения надувные укрытия!

Дисконт распространяется и на готовые комплекты полей. Всех, кто собирался начать сезон с покупки новенького игрового поля, – милости просим в наш интернет-магазин за покупками!

Также напоминаем, на официальном сайте компании впервые доступен каталог надувных укрытий. В одном перечне представлено более 30 фигур для полигонов. Мы не просто указали параметры укрытий, а привели для сравнения средний рост человека, чтобы вы точнее представляли себе размеры фигур.

На страницах каталога вы найдёте 9 вариантов расцветки материала для укрытий и дополнительные аксессуары, которые понадобятся в работе.

Отдельный раздел посвящён готовыми комплектациям игровых полей. Это наборы фигур, собранные под конкретные игровые задачи. Мы составили их, опираясь на многолетний опыт проведения лазертаг-турниров в разных уголках страны. Игры для детей, тренировки по спортивному лазертагу или крупные тактические турниры – в каталоге вы найдёте игровые поля под любые запросы.

И всё это удовольствие – теперь со скидкой 10%! Лучшего момента приобрести новые укрытия не придумаешь. Так чего же вы ждёте?

LASERWAR