При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Почему, покупая клуб, я выбираю LASERWAR?

Почему, покупая клуб, я выбираю LASERWAR?
Даже не знаю, как и назвать то, что я пишу сейчас…
Пусть это будет письмо-обращение smile Сейчас это модно.
Я не так давно пришел в лазертаг, но игра поглотила меня, она меня увлекла. И я начал о ней писать. Почему, спросите Вы? Наверное, потому что я такой, какой я есть, потому что я всегда стараюсь вовлечь в то, что мне нравится, как можно больше людей, потому что я не умею быть безразличным и равнодушным.
Кто я? Меня зовут Владимир Замотин. Мне 35 лет, я профессиональный продавец и бизнес-тренер, я специализируюсь на оптимизации бизнес-процессов и оценке и подготовке персонала. Я умею писать, потому что для меня легко и естественно – я вижу логические ошибки как процессник и умею убедительно говорить как тренер. А писать - это «почти то же самое», что говорить – только без контакта глазами smile



И я действительно много лет играл в пейнтбол и кое-чего сумел добиться. Я был организатором игр и капитаном команд. Я создавал регламенты турниров и сценарии игр, формировал принципы работы с клиентами и бюджеты мероприятий. Я пытался принести в этот спорт, в эту игру весь свой опыт и свой азарт.





И потом я пришел в лазертаг и начал играть с клубом «13 район». И новая игра поглотила меня без конца. И в попытке сагитировать на игру товарищей по пейнтболу я написал статью «Я точно знаю – не пейнтбол? smile »Потом были статья о страйкболе и лазертаге и материал, объясняющий, почему я, как игрок, выбрал именно «LASERWAR».
Но когда я начал писать о лазертаге, я понял, что не всех устраивает моя точка зрения, кому-то вообще не нравился сам факт того, что я что-то пишу. А когда я позволил себе сравнить разных производителей лазертаг-оборудования – вот тут я и услышал о себе много «приятного» smile Меня называли и нанятым «LASERWAR», и блоггером, и писакой smile А мне нравилась эта тема, и лазертаг-группы заняли первое место в списке моих групп в «ВКонтакте».



А некоторые говорили мне о том, что я «не в теме», что мои материалы «слишком легковесны» и в них «мало нового». Но я ведь просто писал/говорил о том, что думаю лично. Объяснял, почему я выбрал именно «LASERWAR», когда покупал свой первый тагер, почему мне понравилось именно оборудование «LASERWAR» после игрового теста всех лидеров российского лазертаг-рынка. Но критиков это не останавливало, их напрягал сам факт того? что я публично сказал о своем выборе. И их не волновало, что под материалом стоит моя подпись и что я не скрываюсь за псевдонимом, и не являюсь сотрудником смоленского производителя и излагаю лишь свою точку зрения.
И, как «юноша с горящими глазами», я просто пытался донести до как можно большей аудитории, что лазертаг - это здорово, и что есть много возможностей, и указать, над чем надо работать, по моему мнению. Но дискуссии не утихали. И среди всех возражений я услышал одно здравое зерно – «Вы пишете с точки зрения игрока! Вот если бы Вы были руководителем клуба – все было бы по-другому…» Да, этому аргументу мне нечего было противопоставить. Я не руководитель клуба, я просто игрок. Хотя я и посчитал этот бизнес и понял, что он мне нравится и с финансовой точки зрения.
Но те люди в Тольятти, которых я привел в лазертаг, уже загорелись и игрой, и идеей зарабатывать на этом! И они убедили меня – и я вместе со своими друзьями по пейнтбольному клубу «Арена63» принял решение создать клуб в Тольятти. Мы постараемся принести в этот клуб весь наш опыт, все наши наработки и наше желание развивать это направление!
И, выбирая производителя, мы все тщательно взвешивали. И мой голос отнюдь не был решающим, потому что мои компаньоны тоже далеко не дети и опыта в бизнесе и управлении у них тоже хватает. И мы знали о всех вариантах и предложения и рассматривали варианты даже не 3-х, а 4-х производителей. И тщательно взвешивали цену вопроса и рассматривали варианты покупки КИТ-комплектов. Было много споров, и точки зрения были разные, единая только одна – «скупой платит дважды».
И мы решили, что для нас важно соотношение «цены/качества/выбора/сервиса». И мы выбрали «LASERWAR». И считаем, что наш выбор был верным. Тот из нас, кто ратовал за ассортимент оружия, получил возможность заказать в прокат 10 видов разных стволов. Тот, для кого было важно получить разнообразные гаджеты для грядущего «Сталкера», отвел душу, изучая сайт. И все вспомнили о совместимости оборудования – мы же не первый и уж тем более не единственный клуб в Тольятти. Ну а для меня было важно получить возможность проведения игр для детей и качественный сервис.
И мы решили, что на данный момент «LASERWAR» - лучший, лучший по соотношению «цена/качество». И мы сочли его цены адекватными и заказали тагеры и игровые гаджеты именно в Смоленске.



Хочу обратиться ко всем, кто был так недоволен тем, что я делаю и что пишу. Я не получаю этот клуб бесплатно за свои статьи для «LASERWAR», несмотря на то, что сейчас мы договорились с компанией о нашем сотрудничестве в рамках подготовки материалов. И скидка, которую мы получили на игровое оборудование, тоже не поразит ваше впечатление, мои любимые критики smile
Я признаю, что недоработки есть у всех, и уверен, что что-нибудь да и сломается в том комплекте, который мы заказали – и это нормально. Ведь есть принципиальная разница между созданием идеальных штучных вещей и серийным производством. Но лично мне нравится, как движется и развивается компания! Мне нравится ее политика, нравятся люди, которые там работают, и нравится то, что они делают!
И поэтому, покупая лазертаг-клуб, я выбираю «LASERWAR»!!!
P.S. Уверен, что в дальнейшем мои материалы будут лучше отражать специфику лазертага как игры и, тем более, как бизнеса. Ведь теперь я сам кровно заинтересован в развитии своего клуба smile

Владимир Замотин, Тольятти, апрель 2014 года
LASERWAR

Комментарии