При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Как открыть свой бизнес без стартового капитала. Опыт студента

Чтобы начать своё дело, не обязательно долго копить или брать кредит. Те, чей официальный доход ниже прожиточного минимума, могут рассчитывать на средства социального контракта. Как это работает, подробно расскажем в статье.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 2989

Знакомьтесь: LaserWar в Сербии

В 2020 году у нас появился новый клиент и партнёр на Балканах. Спустя восемь месяцев сербские друзья поделились, как у них идут дела с развитием бизнеса. Публикуем перевод их письма в компанию.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 1700

Лазертаг в Санкт-Петербурге

Продолжаем знакомить вас с участниками акции «Расскажи о лазертаг-клубе и получи подарок». Следующий отзыв прилетел к нам из Санкт-Петербурга – от Центра военно-тактических игр.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 1984

«Полигон 50». От хобби до популярного лазертаг-клуба

Представляем нового участника акции «Расскажи о лазертаг-клубе и получи подарок». Очередной отзыв мы получили от клуба «Полигон 50» из города Подольска. Ребята прошли большой путь, превратив увлечение лазертагом в успешный бизнес.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотр 1781

Сценарные игры на оборудовании LASERWAR. Опыт клуба «Крепость»

Представляем видеоотчёт со сценарной лазертаг-игры «Чужая территория», состоявшейся 17 августа в городе Усть-Каменогорске. Участие в игре принимали представители страйкбольного клуба «Восточный фронт» и юные участники лазертаг-клуба «Крепость». По сути, это была совместная игра отцов и детей. ...

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 1453

Узнайте о всех новостях и событиях первыми — подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку LASERWAR и получите подарок

Популярные статьи