При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Как купить лазертаг-оборудование

Вы скачиваете прайс-лист или используете наш интернет-магазин. Составляете примерную конфигурацию оборудования. Если у Вас возникнут вопросы, специалисты компании всегда будут рады Вам помочь по телефону или Skype (см. раздел контакты)
Далее, когда Вы определитесь с комплектацией, мы ждем от Вас запрос на почту (sale@laserwar.ru или order@laserwar.ru) или через интернет-магазин для составления счета с наименованием комплектации и реквизитами организации, физического или юридического лица. Обязательно укажите номер телефона для оперативной связи и желательно адрес и предпочтительный способ доставки оборудования. В письме, по телефону или в Skype можно обсудить способы оплаты товара, сроки производства, наличие нужного товара на складе готовой продукции.
Мы отправляем Вам на почту счет для оплаты товара и договор купли-продажи. Если все верно, Вы оплачиваете покупку и сообщаете об этом нам в обратном письме. Срок производства и отгрузки составляет до 14 рабочих дней, а при небольших заказах — всего 1-3 дня. Вы получаете от нашей фирмы письмо с кодом слежения за товаром, оригиналы документов и акт приема-передачи оборудования, которые, как правило, упакованы вместе с товаром. При получении товара необходимо проверить по накладной количество коробок, а после проверки комплектации оборудования подписать копии документов и отправить их нам по почте. Теперь Вы становитесь обладателем лазертаг-оборудования от компании LLC LASERWAR



* В зависимости от суммы покупки мы предоставляем скидки и бонусы. Условия оплаты, гарантийные обязательства одинаковы для всех и соответствуют не только Российским, но и мировым стандартам.
Мы принимаем оплату наличным и безналичными платежами как от физических, так и от юридических лиц. Ещё вы можете оплатить Ваш заказ через систему блиц-переводов Сбербанка РФ, систему переводов Contact или воспользоваться системой моментальных платежей, к примеру Western-Union.
Мы также работаем по безналу. Менеджер выставляет счета на приобретаемый товар, оформляет договор купли-продажи, товарные накладные на отгрузку.
После получения товара Вы совершаете его осмотр, подписываете договор и акты приема-передачи.




 
LASERWAR

Комментарии