При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Миссия компании LASERWAR

Миссия компании LASERWAR


Компания LASERWAR основана в 2006 году. Уже тогда, обладая маленьким производством, мы поставили перед собой цель - рассказать о лазертаге всем тем, кто любит активный отдых, кто неравнодушен к судьбе военно-тактических игр. Кроме этого, у нас была еще одна задача: лазертаг официально должен быть признан спортивной дисциплиной.


С тех пор прошло 9 лет. За это время нами была проделана колоссальная работа, позволившая стать LASERWAR лидером в разработке и производстве оборудования для прокатного лазертага на территории Российской Федерации. Наши игровые комплекты прошли эволюцию от первого поколения с внешними аккумуляторами и проводной связью до восьмого поколения с полной внутренней интеграцией электронных компонентов, с беспроводными технологиями связи на основе Bluetooth, высококачественными цифровыми звуковыми эффектами, технологией «feedback» (обратной тактильной связью).


На нашем оборудовании проведено множество лазертаг-мероприятий: от городских соревнований до крупнейших лазертаг-ивентов международного масштаба. У нас сформировано свое комьюнити, мы тесно сотрудничаем с владельцами прокатных клубов, с обычными игроками, которые ежедневно получают море положительных эмоций, проводя свое свободное время на полях лазертаг-сражений. Все это позволяет нам оперативно реализовывать пожелания людей, прислушиваться к их замечаниям. В настоящий момент более 900 клубов России используют оборудование нашего производства. А если учесть клубы других производителей, то эта цифра перевалит за 1000.


Это позволяет говорить нам, что в ближайшем будущем мы останемся одним из крупнейших производителей оборудования в своем сегменте. Мы не следим за другими компаниями, ведь наша цель - создавать, а не копировать. Мы задаем тон всему лазертаг-сообществу, разрабатывая вещи, которые становятся стандартом индустрии. Для нас слово «лазертаг» не просто набор букв, не только времяпрепровождение, это целая философия, это путь, с которого мы никогда не свернем. Всех желающих пройти этот путь вместе с нами специалисты компании обязательно обеспечат лучшим лазертаг-оборудованием. Ведь в этом и заключается одна из миссий LASERWAR.

LASERWAR

Комментарии