При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новогодняя акция: время получать подарки!

Новогодняя акция: время получать подарки!

Наступают последние дни уходящего года, принося с собой свежие морозы и праздничное настроение. Сверкающие гирлянды украшают улицы и окна домов. Новогодняя ночь с её волшебством и исполнением желаний всё ближе, и настало время получать подарки!

LASERWAR объявляет особую акцию в канун Нового года. При покупке 10 любых игровых комплектов или любой комплектации 10-го поколения вы получите скоростной X-gen роутер в снежно-белом корпусе в подарок! Вы сможете уже сейчас использовать онлайн-статистику в своём клубе и устроить для своих игроков весёлые праздничные баталии с увлекательным подсчётом очков.

Заметим, что если роутер уже входит в комплектацию, его стоимость вычитается из общей цены - вы всё равно получаете подарок. И конечно, наша постоянная акция 10+2 продолжает действовать. Вы получите не только роутер, но и ощутимый бонус в виде двух дополнительных игровых комплектов.

Чтобы не отвлекать вас от праздничных дел, новогоднее предложение будет действовать целый месяц, до 20-го января. А пока в нашем интернет-магазине вы можете найти обширный ассортимент товаров, которые войдут в список ваших новогодних желаний.

LASERWAR

Комментарии

Статьи
1
Видео
3