При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

7 сервисов e-mail и SMS рассылок

7 сервисов e-mail и SMS рассылок

Мы неоднократно говорили и писали о необходимости рассылки смс сообщений и писем на электронную почту ваших клиентов.

Поводов много - от афиши с акцией или специальным предложением до поздравления с днем рождения и новым годом.

Сегодня мы отобрали семь сервисов, позволяющих делать рассылки быстро и качественно. 

 

UniSender

Удобный сервис рассылки сообщений по e-mail и SMS. Организация отправки серии писем по указанному расписанию. Прикрепление файлов любых типов в неограниченном количестве. Возможность проведения A/B сплит-тестов. Возможность использования RSS-канала в качестве источника сообщений.

www.unisender.com

 

MailChimp 

Сервис email-маркетинга. Позволяет быстро создать шаблон письма с макросами, импортировать список контактов и отправить рассылку. Подробная статистика по результатам рассылки. Есть бесплатная версия на 2000 подписчиков.

www.mailchimp.com

 

Печкин

Сервис e-mail рассылок, который позволяет создавать, отправлять и анализировать эффект от e-mail-рассылок. Здесь имеются библиотека готовых шаблонов и удобная форма отчетов. Сервис отмечает все добавления в базу и некорректные адреса, а так же адреса на которые не доставить письмо и клиентов, которые отписались от получения рассылок.

www.pechkin-mail.ru

 


 

SendPulse

Единая платформа для e-mail и SMS-рассылок. Хорошая репутация серверов и соответствие всем требованиям почтовых провайдеров способствуют высокому проценту доставленных писем. 3000 писем в месяц предоставляется бесплатно

www.sendpulse.com

 

Sendsay

Бывший SubscribePRO (профессиональная версия Subscribe.ru). Сервис для профессионального e-mail и sms маркетинга. Персонализация и настраиваемый внешний вид писем. Сегментация базы данных и управление группами подписчиков. Детальная статистика для анализа эффективности. Полнофункциональное API

www.sendsay.ru/

 

Почтовый Куб

Простой и надежный сервис e-mail рассылок с минимальным функционалом. Позволяет создавать списки рассылки, загружать HTML-шаблон письма, рассылать его и затем в реальном времени смотреть статистику. Сервис умеет сам добавлять ссылку для отписки в письмо и больше не рассылает письма тем, кто отписался.

www.mailcube.ru/

 

Просто.Email

Сервис e-mail-рассылок с доступными тарифами. Онлайн-редактор писем. Отчеты в режиме реального времени. A/B-тестирование. Прямая связь с почтовыми провайдерами. Сегментация подписчиков.

www.prostoemail.ru

 


LASERWAR