При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Акция для дилеров LASERWAR

Акция для дилеров LASERWAR

Уважаемые дилеры и официальные представители LASERWAR! Следующая информация именно для вас.

Мы очень ценим своих партнёров и предлагаем по-настоящему выгодные условия сотрудничества. Дилеры получают скидки на оборудование и комплектующие, приоритет в обслуживании и сервисе и другие приятные бонусы.

Ещё одно важное преимущество, на которое могут рассчитывать наши дилеры, – всесторонняя информационная поддержка. Мы абсолютно бесплатно размещаем на ресурсах компании сведения о клубах-партнёрах, снабжаем их рекламными материалами и освещаем проводимые ими мероприятия.

Мы предлагаем вам новую возможность заявить о своём бизнесе с помощью LASERWAR. Как это сделать?

Снимите небольшой видеоролик о своей организации на свободную тему. Это может быть обзор вашей арены, история возникновения и становления клуба, рассказ о вашем опыте работы в качестве дилера, тест-драйв оборудования LASERWAR. Единственное условие: в вашем ролике должно быть сказано пару слов о сотрудничестве с нашей компанией – почему вы выбрали нас в качестве поставщика оборудования, как оцениваете наш сервис, какие макеты и девайсы используете в работе.

Те, кому больше по душе текстовый формат, могут написать статью на одну из обозначенных выше тем и прислать нам вместе с фото из жизни клуба. Наши редакторы подкорректируют текст и согласуют с вами окончательный вариант.

Отправляйте ваши работы на почту info@laserwar.ru. Они помогут нам лучше узнать вас, как дилера, понять вашу специфику и предложить наилучшие условия для взаимовыгодной работы.

Все тексты и видео мы разместим на официальном сайте laserwar.ru и своём YouTube-канале соответственно. О вашей фирме узнают десятки тысяч уникальных пользователей – предприниматели и любители лазертага со всей России и из-за рубежа. Отличная бесплатная реклама ваших услуг и возможность поделиться опытом с коллегами по бизнесу!

Авторы всех работ получат в подарок от LASERWAR лазертаг-гранату «Тринити».

Подробнее об условиях и преимуществах сотрудничества вы можете узнать здесь, а также по телефонам 8 (4812) 377-000, +7 (900) 220-00-00 и электронной почте info@laserwar.ru.

LASERWAR