При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Армия 2018». День 3

«Армия 2018». День 3


Сегодняшний день начался для нас с приятной неожиданности – вручения в торжественной обстановке диплома участника выставки «Армия 2018» с подписью С. Шойгу.



А тем временем выставка продолжает работу в режиме показа для специалистов и официальных делегаций. Людской муравейник по-прежнему бурлит, хотя посетителей стало немного меньше. Это вид павильона и нашего стенда сверху, со второго этажа.



У нас по-прежнему много посетителей, как иностранных групп, так и российских специалистов. Нам удалось плотно пообщаться с разработчиками и поставщиками оптики и электроники.



Российские военные всерьез интересуются лазертагом и фаертагом, а зарубежных специалистов больше всего волнует вопрос совместимости нашего оборудования с мировыми стандартами.



Большой арсенал выпускаемых макетов оружия для лазертага и дополнительных игровых устройств неизменно производит впечатление и вызывает интерес гостей стенда. По объему выпуска оборудования для внеаренного лазертага LASERWAR занимает лидирующие позиции в мире.



Сегодня нам удалось встретиться с нашими давними и надежными партнерами и обсудить планы на дальнейшее сотрудничество, благодаря чему мы сможем скоро порадовать вас новыми интересными макетами оружия. Но подробности пока приводить не будем, ждите сюрпризов.

А вот такой значок-логотип компании нам изготовили ребята с соседнего стенда лазерной обработки материалов.



Завтра начинается массовое посещение выставки, не упустите свой шанс! Ждем вас на стенде LASERWAR!



LASERWAR