При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Colt M4A1

Colt M4A1

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта! Компания «LASERWAR» перезапускает производство так полюбившейся всем модели Colt M4A1. Для сборки игровых комплектов лазертаг-оборудования мы используем реплики оружия таких ведущих производителей, как King Arms, Classic Army, ASC, G&G и ICS.


Новый корпус Colt M4A1 просто поражает! Он выполнен из металла с элементами из ударопрочного АБС пластика. И вообще макет удался на славу: ничего не люфтит, цевье удобно лежит в руке, винтовка хорошо сбалансирована. Телескопический приклад имеет несколько положений, что позволяет быстро настроить длину оружия под себя.
Высокоточная оптическая система защищена фирменным полиамидным тубусом с рифлёной поверхностью, который плотно крепится к металлическому дулу. Для большей надёжности перезарядка по-прежнему осуществляется при помощи кнопки.
Предшественник данного игрового комплекта пользовался большой популярностью, как в качестве личного оружия, так и в прокате. Именно поэтому мы решили собрать наши лучшие разработки и порадовать поклонников винтовки Colt M4A1 продуктом наивысшего качества.
Но это ещё не всё! Технология Li+, применяемая в аккумуляторах, отлично себя зарекомендовала – проведённые нами тесты являются тому подтверждением. Небольшой вес, быстрая скорость зарядки, система защиты, продлевающая жизнь батареи и длительное время автономной работы (до 24 часов) – всё это новые литиевые аккумуляторы!

Цена игрового комплекта Colt M4A1 осталась без изменений: от 24 000 руб за версию Lite, 26 000 руб - PRO, 28 000 руб - PRO+Wi

LASERWAR