При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Экспертное заключение Роспотребнадзора

Экспертное заключение Роспотребнадзора

Оборудование компании "LASERWAR" получило экспертное заключение Роспотребнадзора - документ, подтверждающий соответствие продукции Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Это знаменательное событие для нашей продукции. Теперь официальное экспертное заключение позволит доказать безопасность продукции в государственных и иных контролирующих органах. А также позволит клиентам официально играть в детских лагерях и парках.

Экспертное заключение подтверждает изготовление продукции по всем техническим характеристикам в соответствии с паспортом изделий, безопасность ИК-излучения, соответствие ИК-излучения диода TSAL6100 нормам и стандартам безопасности согласно европейским нормам безопасности для глаз (дополнительная информация в разделе "Излучатель и оптика"). Оборудование безопасно и предназначено для проведений тактических и военных игр, мероприятий и организации досуга, теперь на официальном уровне!

LASERWAR