При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ERASER. Сделано в России - работает по всему миру!

ERASER. Сделано в России - работает по всему миру!

С сегодняшнего дня наша компания начинает массовые продажи уникального игрового комплекта ERASER, который воплощает в себе самые лучшие идеи, заложенные в Destroyer: уникальный дизайн, качество и высокая надежность. При создании корпуса вдохновителем послужил пистолет-пулемет MP7 PDW немецкой фирмы Heckler & Koch. Легкий, прочный, компактный и удобный ERASER востребован во многих направлениях лазертага:

1. Расширение сферы услуг пейнтбольных клубов. Быстрая окупаемость и качественные технические характеристики.
2. Сегмент профессионального внеаренного лазертага. ERASER- это отличное решение для большинства лазертаг клубов. Примерно 50% аудитории составляют дети, для которых отлично подойдет легкий и компактный ERASER.
3. Сегмент бюджетного аренного лазертага. Аналогичных по цене и качеству игровых комплектов на рынке аренного лазертага просто нет.

В ERASER вошли самые лучшие наработки компании за несколько лет производства лазертаг оборудования. На сегодняшний день мы можем предложить вам готовое решение для бизнеса по уникально низкой цене в российском сегменте лазертага. При цене от 12 000 рублей вы получаете самодостаточный игровой комплект с изменяемыми настройками через специальный пульт дистанционного управления. А при покупке комплекта за 14 000 рублей у вас появляется возможность изменения ТТХ комплекта через компьютер или пульт, а также получение подробной статистики игры по беспроводному каналу.

Также предлагаем вам посмотреть видеообзор игрового комплекта "ERASER" и ознакомиться с некоторыми техническими характеристиками в соответствующем разделе сайта.

LASERWAR