При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фирменный магазин LASERWAR для лазертаг-винтовок М-серии

Фирменный магазин LASERWAR для лазертаг-винтовок М-серии

Компания LASERWAR выпустила новинку, значительно упрощающую интеграцию лазертаг-электроники в макеты на основе страйкбольных приводов М-серии и существенно увеличивающую надежность тагеров.

Новый магазин, разработанный специально для интеграции в М-серию, надежно разместит в себе динамик, плату электроники, гнездо зарядки и светодиод индикации. Отлитый по специально изготовленным пресс-формам из высокопрочного, стойкого к ударам оружейного пластика, магазин имеет внутренние конструктивные элементы для крепления электронных компонентов. Это полная гарантия того, что электронная начинка будет надежно закреплена на своих местах и благополучно переживет возможные встряски и удары.

Для размещения динамика предусмотрено специальное акустическое гнездо, значительно улучшающее звучание тагера. По субъективным ощущениям, громкость макета увеличивается в 2-3 раза. Громкий и сочный звук – отличительная особенность интеграции с новым магазином.

Хотите попробовать реализовать концепцию «умных» магазинов с полным циклом перезарядки? Почему нет? С новыми магазинами от LASERWAR это станет возможным. Вся электронная начинка «умного» магазина отлично в них разместится. Тем более, что для тех, кто на это решится, мы предлагаем специальные цены: при покупке партии из 10 магазинов цена одного магазина составит 550 рублей.

Выручит новинка и владельцев тагеров М-серии, ищущих замену поврежденному (такое нередко случается) магазину.

Думается, что антуражный, удобный магазин с хорошо продуманной конструкцией и высоким качеством исполнения будет полезен многим игрокам и займет свое место в вашем арсенале. Приобрести новинку можно в интернет-магазине по цене 770 руб.

LASERWAR