При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Gamesmith x CORSAIR Tactical squad championship 2020

Gamesmith x CORSAIR Tactical squad championship 2020

3 октября 2020 года примерно в семи тысячах километрах к юго-востоку от компании LASERWAR состоялся захватывающий шестичасовой лазертаг турнир с живой интернет-трансляцией.

Tactical squad championship 2020 – чемпионат тактических команд был организован центром лазертага Gamesmith в Бангкоке, при поддержке известного производителя игрового компьютерного оборудования CORSAIR. Примечательно, что тайландский центр лазертага Gamesmith полностью укомплектован оборудованием российского производства от компании LASERWAR.

 

На огромной прекрасно оборудованной двухуровневой лазертаг арене в попытке определить сильнейшего сошлись восемь команд, по семь игроков в каждой.

По окончании боевых действий состоялось награждение победителей. Все команды-полуфиналисты получили денежные сертификаты и ценные призы от организаторов в соответствии с занятыми местами. Приз победителю составил 10.000 бат, то есть около 25.000 рублей по нашим реалиям.

Посмотреть запись трансляции и окунуться в атмосферу турнира Tactical squad championship 2020 можно на странице организаторов в фейсбуке.

 

LASERWAR