При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Готовые комплектации 10 поколения

Готовые комплектации 10 поколения

Хорошие новости для тех, кто задумался об оснащении собственного лазертаг клуба. Выбрать оптимальный состав оборудования бывает не так просто, особенно, если это ваш первый бизнес-проект. Компания LASERWAR, обобщая многолетний опыт развития лазертаг-бизнеса, предлагает готовые комплектации оборудования, рассчитанные на клубы разной направленности и с разным стартовым потенциалом.

Сегодня мы анонсируем новые комплектации оборудования, вобравшие в себя многие технические новинки, выпущенные нами на рынок лазертага в ушедшем 2018 году.

Что же принципиально нового в этих наборах оборудования для стартовой организации лазертаг-клубов?

Это наборы на базе поколения электроники «X-Generation», ориентированные на клубы нового типа – гибридные арены, которые сочетают в себе возможности аренного лазертага с онлайн статистикой и прочими удобными фишками и внеаренного оборудования.

Комплектации на базе 10 поколения позволяют проводить игру с использованием ONLINE-статистики как на оборудованных стационарных игровых площадках, так и на природе, используя для работы входящие в комплект роутеры с автономным питанием.

Другой новинкой наборов является инновационная оптика «ParallaX», выдающиеся характеристики которой уже оценили многие профессионалы и любители лазертага. Новой оптикой оснащены все тагеры в наборах, кроме тех, что выпускаются только с «Призмой».

Дополнительные игровые девайсы из линейки Smart-устройств также являются изюминкой новых комплектаций. Умная контрольная точка и умная боевая база существенно расширяют сценарные рамки вашего будущего клуба, а умный нано-пульт сделает работу инструктора более удобной.

Онлайн-статистика, поддержка новых сценариев игры, установка профилей игроков, запуск игры нажатием лишь нескольких кнопок и еще множество интересных новинок – все это новые комплектации X-Gen.

Хотите современный клуб – выбирайте готовые комплектации лазертаг оборудования на базе «X-Generation»!

LASERWAR