При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-танк

Лазертаг-танк

Хотите разнообразить лазертаг баталии своего клуба? Если вы имеете подходящую игровую площадку, вы можете не только добавить в игру тяжелую технику, но и устраивать лазерные танковые бои на радость любителям «WOT». Многие игроки, зависающие в компьютерных танковых баталиях, хотели бы хоть раз ощутить себя танкистом в реальности.

И в этом им может помочь проект, реализованный нашими партнерами. Лазертаг-танк разработан для имитации танковых боев на открытом воздухе. Сделанный на основе гусеничного мотовездехода, он дает возможность каждому игроку ощутить себя «танкистом». И сегодня мы расскажем об этом проекте поподробнее.

Ходовая часть

Гусеничный мотовездеход, служащий основой лазертаг-танка, оснащен бензиновым 4-тактным двигателем мощностью 6,5 л.с. и способен двигаться со скоростью до 40 км/ч. Конструкция и принцип работы трансмиссии в сочетании с гусеничным движителем позволяют получить ощущения, схожие с управлением настоящим танком, а рев двигателя и запах бензина придадут остроты ощущениям. Хорошая проходимость позволит уверенно перемещаться по пересеченной местности в любое время года.

Боевая часть

Закрепленный на рулевой колонке излучатель оптической системы «Призма», совмещенный с коллиматорным прицелом позволяет вести прицельный огонь, находясь в движении, а смонтированная на задней стойке система поражения бронетехники «Купол» дополняет лазертаг комплект. Множество настроек игрового оборудования дают возможность построения большого количества сценариев для игры.

Дополнительные возможности

Легкий демонтаж лазертаг оборудования, дает возможность использовать «танк» как прогулочное транспортное средство. Возможно также внесение изменений в конструкцию, исходя из пожеланий заказчика.

Технические характеристики: Оптическая система: Призма Прицел: Коллиматорный Датчики поражения: Купол Тип привода: Гусеничный Трансмиссия: Вариатор Максимальная скорость: 40 км/ч Масса: 125 кг Размеры, см. ДхШхВ: 167х88х144 Грузоподъемность: 120 кг. Эксплуатация: круглогодичная, вседорожная Гарантия: 12 месяцев Стоимость и старт продаж

Приобрести лазертаг-танк можно в нашем интернет-магазине по цене 180 000 руб. Уверены, что использование подобной техники поднимет ваши сценарии на качественно новый уровень.

LASERWAR