При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект BERETTA «ARX-160» серии «ORIGINAL»

Игровой комплект BERETTA «ARX-160» серии «ORIGINAL»



«BERETTA ARX-160» — итальянский автомат, созданный в рамках программы «Солдат будущего» (итал. Soldato Futuro). Концепция проекта заключается в увеличении производительности и эффективности отдельно взятого военнослужащего, участвующего в боевых действиях на основе технологических достижений XXI века. Почти все оборудование, входящее в эту программу, включает в себя интеграцию солдат в цифровую систему управления боем.

Компания LASERWAR решила оснастить своим технологическим решением всех тех, кто знает толк в игровой мощи штурмовика. Теперь игровой комлпект «BERETTA ARX-160» доступен для индивидуального пользования!


Материал исполнения фурнитуры и ресивера – ударопрочный ABS пластик. Сверху на корпусе тагера установлена планка Пикатини. Направляющие позволяют установку различных аксессуаров (фонари, целеуказатели, различные виды оптических и механических прицельных приспособлений и т.д.). На цевье также есть три планки для установки дополнительного оборудования - тактической рукоятки, фонаря. Длина тагера c откинутым прикладом составляет 98 см.

«BERETTA ARX-160» оснащена складывающимся вбок пластиковым прикладом Г-образной формы, имеющим регулировку по длине - четырехпозиционный телескопический механизм. Вес игрового комплекта 2,5 кг. Рычажки предохранителя поворотного типа расположены по обе стороны оружия над пистолетной рукояткой, что позволяет удобно включать и выключать тагер с разных рук. Диоптрический целик и мушка «BERETTA» размещены на складных основаниях, что позволяет использовать их в игровых баталиях, а в мирное время сохранять сложенными, избегая случайных повреждений.

В целях повышения удобства использования для крепления оружейного ремня имеются 5 различных антабок. Пистолетная рукоятка эргономичной формы выполнена вместе с нижним ресивером, что лишь подчеркивает аутентичность дизайна. При всей боевой внушительности «BERETTA» имеет очень мягкий и податливый спусковой крючок, который чутко реагирует на любое давление. Перезарядка реализована на затвор, ход затвора плавный. Питание игрового комплекта осуществляется от литиевого аккумулятора емкостью 2,6 Ah. Время автономной работы – 30 часов. Оптимальная дальность стрельбы – 200 м. Динамик расположен на магазине, а гнездо зарядки - внизу пистолетной рукоятки.


Гибкость и простота конструкции, удобство и эргономика, использование современных материалов и электроники – все это «BERETTA ARX-160». Вы хотите стать солдатом будущего? Компания LASERWAR с радостью осуществит все ваши желания.

Цена игрового комплекта от 25.000 рублей.
LASERWAR