При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект "Colt M4A1 ELITE"

Игровой комплект

Серия игрового оборудования ELITE от компании «ЛАЗЕРТАГ» впервые увидела свет 1 апреля 2013 года. И сразу же зарекомендовала себя среди игроков только с положительной стороны. Не удивительно, ведь ELITE – это качественные корпуса, сверхнадежность сборки, громкий звук, стабильный bluetooth-сигнал на расстоянии до 15 метров, максимальная аутентичность.
За три месяца линейку «элитного» оборудования пополнили Colt M4A1 «Центурион», ЗШ-1, SCAR, ACR Masada, HK-416. Пришло время дополнить модельный ряд новым игровым комплектом.
Представляем Вам «Colt M4A1» ELITE. Главное его отличие от привычного всем Кольта – новый газовый корпус. Основные материалы – металл (ствольная коробка) и ударопрочный пластик (цевье, приклад). В итоге, и без того надежный макет значительно прибавил в качестве.
Электронная начинка эргономично интегрирована внутрь корпуса. Функцию включения/выключения выполняет предохранитель, перезарядки – кнопка.
Питание осуществляется от литиевого аккумулятора 2,2 Ah, поддерживающего работоспособность комплекта до 24 часов.


Масса – 2,9 кг; телескопический приклад имеет несколько положений, поэтому длина колеблется от 92 см до 100 см.
Несмотря на повышенную надежность корпуса, игровой комплект «Colt M4A1» ELITE рекомендуется как в личное пользование, так и в прокат.

Цена стала еще доступнее – от 23000 рублей.


LASERWAR