При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект «ERASER-M» серии «SPECIAL»

Игровой комплект «ERASER-M» серии «SPECIAL»

Игровой комплект «ERASER» серии «SPECIAL» производится нами с 2012 года. Спустя недолгое время он стал одним из наиболее востребованных макетов в прокатных клубах. В этом нет ничего удивительного - «ERASER» легкий (масса всего 520 граммов), маленький (длина - 33 сантиметра), не лишенный аутентичности (прообразом послужил пистолет-пулемет MP-7) игровой комплект. Особой популярностью он пользовался и продолжает пользоваться у детей и представительниц прекрасного пола.

За все время существования «ERASER» не раз модернизировался с учетом предпочтений игроков. А на днях нам поступило предложение привнести в корпус еще одно небольшое изменение. Идея пришлась нам по вкусу, и мы представляем Вам игровой комплект «ERASER-M» серии «SPECIAL».

Главной его отличительной особенностью является нетрадиционный для данной модели внешний оптический тубус. Возможно, некоторые из Вас, дорогие друзья, кому стал привычен «стандартный» «ERASER», отнесутся к такой идее с долей сомнения. Но мы уверены, что новый игровой комплект займет достойное место в арсенале многих прокатных клубов. Ведь «ERASER» стал еще лучше.

Благодаря внешнему тубусу и специальной диоптрийной линзе, устанавливаемой в нем, оптимальная дальность стрельбы «ERASER-а» возросла в полтора раза - с 100 до 150 метров. Тубус на несколько сантиметров «уходит» в корпус, что придает корпусу повышенную надежность.
Также увеличились масса - до 720 граммов и длина - до 48 сантиметров.

Из-за некоторого увеличения габаритов «ERASER-M» не так удобен для стрельбы с одной руки, поэтому в комплект поставки будет входить тактическая рукоятка.
В качестве источника питания в игровых комплектах «ERASER-M» используются литиевые аккумуляторы емкостью 2200 mAh, гарантирующие до 24 часов автономной работы без подзарядки. Включение, как и прежде, осуществляется антивандальным ключом; перезарядка реализована на кнопку.
Стоимость игрового комплекта «ERASER-M» серии «SPECIAL» составит от 14000 рублей.

LASERWAR