При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект "Ingram M11"

Игровой комплект

Компания «LASERWAR» продолжает пополнять свой арсенал репликами лучших образцов вооружения. На этот раз мы представляем Вам игровой комплект «Ingram».
Оригинальный пистолет-пулемет «Ingram» разработан в США в 70-е годы 20-го века конструктором Гордоном Ингрэмом для отделов специального назначения полиции.
Благодаря своему тяжелому по сравнению с другими ПП весу и простой конструкции «Ingram» отличается точностью стрельбы и надежностью.


Игровой комплект мало чем отличается от своего реального прототипа. Масса модели – 1,22 кг; длина регулируется прикладом, который можно выдвигать и задвигать в корпус – от 40 до 54 см. Перезарядка реализована на затвор, расположенный в верхней части ствольной коробки, что делает ее удобной и для правшей, и для левшей. Кнопка включения – с правой стороны макета - размещена таким образом, чтобы исключить возможность случайного выключения в процессе игры.
Питание осуществляется от литиевого аккумулятора емкостью 750 mAh, что достаточно для проведения до 10 часов игры без подзарядки.

Цена игрового комплекта "Ingram M11" - от 21000 рублей.

LASERWAR