При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект «КЕДР» серии «STEEL»

Игровой комплект «КЕДР» серии «STEEL»

Выпускаемый компанией «ЛАЗЕРТАГ» с 2013 года игровой комплект «TIREX» создан с оглядкой на пистолет-пулемет ПП-91 «Кедр». Схожая конструкция зачастую вводила в заблуждение клиентов. И действительно - корпуса очень похожи, да и производятся они на одном предприятии.
Для того. чтобы снять все вопросы относительно идентичного внешнего вида, вместо традиционного «ТИРЕКСА» компания «ЛАЗЕРТАГ» начинает производство игровых комплектов «КЕДР» серии «STEEL».

Выполнен на базе стального корпуса, который по своему качеству ни в чем не уступает массо-габаритным макетам (из ударопрочного пластика изготовлена только пистолетная рукоятка).
Несмотря на небольшие размеры игрового комплекта, электроника интегрирована таким образом, чтобы готовый продукт по надежности приравнивался к самым качественным нашим макетам.

Источником питания служит литиевый аккумулятор емкостью 800 mAh, что обеспечит В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов игры без подзарядки. Динамик серии «Mini», установленный в ствольную коробку, обеспечит качественный и в меру громкий звук.
Оптимальная дальность стрельбы составляет 150 метров.
Включение игрового комплекта реализовано на антивандальный замок. Предохранитель и затвор сохранили свои штатные функции.
Макет оснащен складывающимся прикладом. Длина, соответственно, составляет 44,5 см (со сложенным прикладом) и 66 см (с откинутым прикладом).
Масса «КЕДР-а» при этом составляет всего 1,6 кг. Стоимость - от 21000 рублей.
С июня 2014 года игровой комплект «КЕДР» серии «STEEL» запускается в массовое производство. А привычный «TIREX» в скором времени пройдет модернизацию и предстанет перед Вами в новой свете. Следите за новостями на нашем сайте и в группе «ВКонтакте».
LASERWAR