При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект MP-9 «WEGA» серии «ELITE»

Игровой комплект MP-9 «WEGA» серии «ELITE»

Арсенал производимого компанией «LASERWAR» оборудования постоянно расширяется. Мы превращаем в игровые лазертаг-комплекты реплики лучших образцов вооружения разных стран. В этот раз выбор пал на швейцарский пистолет-пулемет MP-9. Представляем Вашему вниманию игровой комплект MP-9 «WEGA» серии «ELITE».

В основу лег газовый корпус. Он практически полностью выполнен из ударопрочного пластика. Металлический (из алюминиевого сплава) только магазин. Несмотря на это макет очень надежен. После интеграции электроники качество не пострадало - ничего не люфтит и не трясется.
Игровой MP-9 не сильно отличается от своего боевого прототипа с установленным глушителем: масса - 1,7 килограмма; длина с откинутым прикладом достигает 72 сантиметров; с сложенным - 50 см.

На корпусе имеются две планки Пикатинни - в верхней части ствольной коробки для установки прицела и справа для дополнительных обвесов.
Включение запрограммировано на антивандальный механизм; перезарядка - на кнопку (реализовать перезарядку на затвор было практически невозможно из-за недостаточного свободного пространства в корпусе). Источником питания служит литиевый аккумулятор емкостью 800 mAh, что обеспечит до 10 часов игры без подзарядки.

Игровой комплект оснащен тактической рукояткой, выполненной заодно с корпусом. Предохранитель расположен на спусковом крючке. Он сохранил свою функцию.
Используемая оптическая система гарантирует уверенное поражение целей на расстоянии до 150 метров.
Стоимость игрового комплекта MP-9 «WEGA» серии «ELITE» составит от 21000 рублей, что совсем не много, учитывая замечательное качество данного макета.

LASERWAR