При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект UMG "Пиранья"

Игровой комплект UMG

В течение нескольких месяцев компания «LASERWAR» не оставляла попыток найти надежный качественный корпус для сборки популярнейшей модели пистолета-пулемета MP-5. И вот совсем недавно к нам руки попал привод UMG производства G&G. Он-то и станет заменой полюбившегося всем MP5 (между прочим, американские полицейские еще в конце 90-х годов ХХ века отказались от привычного, но малоэффективного МР-5 в пользу более современного UMP-45).

Его качество поразительно! Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Фирменный полиамидный тубус, который, кстати, в скором времени для достижения максимальной аутентичности мы планируем заменить копией оригинального глушителя, прочно зафиксирован внутри корпуса. Полное отсутствие каких-либо люфтов, в свою очередь, является прямым доказательством высокого качества и надежности устройства.

При помощи нескольких планок Вивера возможно устанавливать различные модификации, а складной приклад позволяет варьировать длину оружия.
Включается игровой комплект при помощи предохранителя, перезарядка осуществляется затвором.

Представляем Вашему вниманию сравнительную характеристику основных параметров MP-5 и UMG G&G:


В связи с тем, что модели MP-5 были сняты с производства, мы рекомендуем всем игрокам модель UMG G&G для массового использования.

Можно с уверенностью сказать, что новый UMG G&G займет своё место в оружейной «LASERWAR» и приобретет популярность среди игроков.


LASERWAR