При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект 9А-91 «БУЛАТ» серии «PRACTICAL»

Игровой комплект 9А-91 «БУЛАТ» серии «PRACTICAL»

С макетов АС ВАЛ, ВСС ВИНТОРЕЗ, ВСК-94 в компании «LASERWAR» стартовало производство игровых комплектов на основе корпусов, выполненных специально для лазертага. Затем появились СР-3 и СР-3М. Все эти макеты отличались, во-первых, достаточно комфортным для размещения электроники внутренним пространством; во-вторых, особой конструкцией затвора и ударно-спускового механизма. 

Мы решили ещё больше разнообразить данный модельный ряд. В этот раз наш выбор пал на малогабаритный автомат 9А-91.

Корпус выполнен из стали; пистолетная рукоятка и накладка на цевьё - из пластика. Как и другие макеты, рассчитанные специально на интеграцию лазертаг-электроники, игровому комплекту 9А-91 характерны следующие особенности:
- более стойкое к механическому воздействию покрытие - фосфатный лак;
- высокое качество сварочных швов;
- цевье и пистолетные рукоятки изготовлены из эргономичного ударопрочного пластика;
- толщина металла корпуса увеличена по сравнению с прошлыми образцами;
- особая конструкция затвора и ударно-спускового механизма (увеличен свободный ход, повышена жесткость затвора; спусковой крючок нажимается плавно).

Всё это позволяет классифицировать 9А-91 как надёжный игровой комплект для широкого проката.
В качестве источника питания используется литиевый аккумулятор емкостью 3000 mAh. Он гарантирует время автономной работы В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов.
Замок включения расположен на магазине; гнездо питания - в задней части ствольной коробки. Перезарядка реализована на затвор. В левой части корпуса имеется планка для установки прицела.
Игровой комплект 9А-91 «БУЛАТ» серии «PRACTICAL» является отличной альтернативой таким макетам, как, например, УЗИ, КЕДР, TIREX и др. Тем более и стоимость его невелика - от 19400 рублей.

LASERWAR