При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ИННОПРОМ-2019. День третий

ИННОПРОМ-2019. День третий

Команда LASERWAR продолжает работать на десятой международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019. Организатором форума выступает Министерство промышленности и торговли РФ.

В Екатеринбург съехались гости из 107 стран и 60 регионов России. Свою продукцию представляют порядка 600 компаний, из которых 212 – иностранные. Компания LASERWAR представляет свою фирменную продукцию на стенде «Экспортёры Смоленской области» вместе с ещё четырьмя предприятиями региона.

9 июля площадка работает в особом режиме с повышенными мерами безопасности – это день визитов глав международных делегаций. Стенды участников посетили представители крупнейших промышленных предприятий из Германии, Японии, Италии, Китая, Швейцарии, Кореи, стран Евразийского экономического союза и других государств.

В этот же день на выставке побывал президент Владимир Путин. Глава государства ознакомился с новейшими промышленными разработками, например, с образцами отечественного умного дома.

10 июля выставка снова открыта для всех желающих. Ребята из LASERWAR заняты каждую минуту – очень много желающих получить консультацию и подержать в руках фирменные тагеры. Кроме того, в течение дня проходит большая деловая программа – международные форумы, пленарные заседания круглые столы. Их участники также не обходят вниманием информационные стенды.

11 июля станет завершающим днём Иннопрома. Если вы только собираетесь заглянуть на выставку в «Екатеринбург-ЭКСПО», торопитесь! Завтра ещё есть время.

LASERWAR