При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В Иванове устроят пятый «День независимости»

В Иванове устроят пятый «День независимости»

27 июля спортивно-тактический клуб «ЛазерСтрайк37» проведёт пятую юбилейную игру «День независимости. Блицкриг». Любителей лазертага ждёт суточная сценарная игра в режиме нон-стоп. Продуманный сценарий, грамотная организация и атмосфера настоящего милсима – всё, как мы любим.

История «Дня независимости» началась в 2015 году. Проект изначально задумывался как серия игр со связанным сюжетом, где ход каждой следующей игры зависит от результатов предыдущей. Простая «сценарка» на несколько часов выросла до суточной игры в формате милсим. Проект нашёл своих игроков, которые ждут новый этап с начала года.

Легенда серии связана с борьбой за независимость вымышленного государства под названием Абандастера. Нынешняя игра не станет исключением. Бойцы снова сойдутся в противостоянии на полигоне в Ивановской области. В сражении будут участвовать три стороны, две из них смогут объединиться в коалицию против третьей. Организаторы обещают почти сутки боев с ночной фазой в режиме нон-стоп. В игре будет использоваться техника.

Стоимость оргвзноса – 1000 рублей с участника. Спешите! При оплате до 16 июля вы получаете скидку в 200 рублей. Команды и игроки, которым ехать до места 100 и более километров, получают скидку 100 рублей.

Подробную информацию о мероприятии вы найдёте в группе события.

Это событие и множество других вы найдёте в лазертаг-календаре LASERWAR.

LASERWAR