При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Итоги конкурса «Лучшее фото Майского лазертаг-турнира 2015»

Итоги конкурса «Лучшее фото Майского лазертаг-турнира 2015»

Целый месяц Вы, дорогие друзья, делились с нами фотографиями с прошедшего в Мокшино Майского лазертаг-турнира. Традиционно нами был объявлен конкурс на лучший снимок. пора подвести его итог.
Вами было прислано множество фото. Выбор был сложным, но мы приняли своё решение.
Итак. По итогам обсуждения коллективом компании «LASERWAR» лучшей признаётся серия фотографий Андрея Смородина (г. Пермь), в которых отражена вся суть Манёвров.






В качестве награды Андрей получит материнскую плату с электроникой 8 поколения и комплект сувенирной продукции МЛТ-2015.
Вне конкурса были отмечены:
- фотограф лазертаг-клуба «Ворон» (г. Смоленск) Елена. И в дождь, и в солнечную погоду Елена, как истинный профессионал, не прекращала работу, благодаря чему мы с Вами можем насладиться фотографиями очень высокого качества.




В награду Елена получает комплект сувенирной продукции МЛТ-2015;

- фото, загруженное представительницей клуба «Цитадель 34» (г. Волжский) Викторией, на котором запечатлены первые лица ООО «ЛАЗЕРТАГ» - директора генеральный и коммерческий. Они же Сергей и Алексей Терещенковы, беззаботно шествующие на респаун.


Лично от глав компании Виктория получает комплект сувенирной продукции «МЛТ-2015».

Поздравляем победителя и особо отличившихся и благодарим всех за участие в конкурсе.
Уважаемые призеры! Присылайте на электронную почту redactor.lw@gmail.com Ваши контактные данные и предпочтительный способ доставки.

LASERWAR