При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Комплект утяжелителей для АК-12LT «ХИЩНИК»

Комплект утяжелителей для АК-12LT «ХИЩНИК»

Игровой комплект АК-12LT «ХИЩНИК», появившись на лазертаг-рынке, не оставил равнодушным никого. Подавляющему большинству игроков понравилась наша новая разработка. А среди недовольных из уст в уста передавалось одно - макет слишком легкий. Мол, для детей и женщин он в самый раз, а вот мужской части лазертаг-сообщества заявленный 1 килограмм живого веса - очень мало.
«ХИЩНИК» выгодно отличается от прочих игровых лазертаг-комплектов наличием пазов для надежного размещения электронных компонентов. Но помимо этого, предусмотрена возможность установки в корпус специальных утяжелителей, благодаря которым масса «ХИЩНИКА» увеличится почти в полтора раза.
Комплект утяжелителей для АК-12LT представляет собой три металлических детали: пластина устанавливается в приклад; два цилиндрических штифта - в батарейный отсек, расположенный в магазине.



Грузы выполнены из стали. При их установке масса игрового комплекта АК-12LT «ХИЩНИК» увеличится на 410 граммов. Таким образом, общий вес составит 1,4 килограмма, что приблизит «ХИЩНИК» к пистолетам-пулеметам (для сравнения: масса «TIREXa» - 1,4 кг; MP-5G «KURZ» - 1,5 кг; «УЗИ» - 1,8 кг).
Согласитесь, разница ощутима. А при использовании тактической рукоятки и прицела масса и вовсе возрастет до 1,7 - 1,9 кг.
Утяжелители для АК-12 - это отличный выход для тех, кто считает «ХИЩНИКа» слишком легким игровым комплектом. Стоимость комплекта утяжелителей составляет 550 рублей.

LASERWAR