При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Конкурс рекламных материалов для лазертага

Конкурс рекламных материалов для лазертага

Задание:

Создать авторскую работу на тему "Лазертаг". К участию принимаются фотографии, видео и рекламные материалы (плакаты, визитки, объявления и т.п.). Цель конкурса: накопление и бесплатное распространение рекламных материалов для лазертага.

Правила:

1. От одного участника принимается неограниченное количество работ.

2. Видео должно быть хорошего качества (желательно 720p).

3. Фотография и плакат должен быть в формате JPG разрешением не менее 2000 пикселей по наибольшей стороне (но не более 3000 пикселей). Для рекламных материалов необходимо предоставить исходный файл формата PSD со всеми слоями. Шрифты должны быть растрированы. Размер файла не должен превышать 15 Mb.

4. Старт конкурса сегодня (13 сентября 2011 г.). Окончание конкурса 31 декабря 2011 г. включительно.

5. Работа должна быть авторской и созданной специально для данного конкурса.

6. В конкурсе могут принимать участие все клубы, использующие оборудование компании "Laserwar".

7. Запрещено изменять и дорабатывать работу после опубликования ее на форуме.

8. В описании под каждой работой необходимо указать автора и название клуба, от которого представлена работа. В профиле участника необходимо подробно указать свои контактные данные.

9. Принимая участие в конкурсе, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Ваша работа может быть использована другими клубами в рекламных целях.

10. Видео должно быть размещено на видеохостинге YouTube, фотографии - в нашей галерее в соответствующем разделе и копированием ссылки под фотографией перенесены в раздел форума. Чтобы вставить видео в форум, скопируйте длинную ссылку на видео под плеером на YouTube (Отправить > Показать параметры > Длинная ссылка). Вставка видео осуществляется с помощью расширенной формы ответа (кнопка "Расширенный ответ"). Для загрузки PSD-файла: запакуйте файл в ZIP-архив (не более 15 Mb) и загрузите его в соответствующий раздел галереи с жесткого диска.

11. Если по каким-либо причинам Вы не можете опубликовать работу, вышлите ее нам на электронную почту: laserwar@mail.ru. В письме укажите свои контактные данные и категорию участия.

Голосование:

Победители конкурса определяются независимым жюри из девяти человек. В состав жюри входят только сотрудники компании "Laserwar". Любые попытки повлиять на решение жюри наказываются отстранением от участия в конкурсе. Победители конкурса будут объявлены на сайте в новости на главной странице и лично на основании указанной контактной информации.

Призы:

1 место: три комплекта Destroyer Start;

2 место: три контрольных точки;

3 место: три цифровых аптечки либо три пульта дистанционного управления на выбор.

LASERWAR