При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Контрольная точка версии 2.0 для лазертага

Контрольная точка версии 2.0 для лазертага


В лазертаг-оборудовании пополнение - в продажу поступила Контрольная точка версии 2.0.


Значительно улучшен внешний вид КТ. Теперь она обшивается милитари тканью по всему контуру, не царапается и внешне выглядит потрясающе! Стоимость, как и обещали, осталась прежней.


В новых КТ остается удобный разъем питания - такой, как в лазертаг-ружьях, заряжать необходимо тем же ЗУ, это очень удобно! Проведены испытания на выносливость системы, КТ проработала 1 сутки от заряда аккумулятора, постоянно мигая.


Изменения коснулись также и программного кода, КТ теперь потребляет меньше энергии, чем раньше, и заряжать ее рекомендуется 1 раз на 3-5 игр, зависит от интенсивности использования!


КТ реагирует на пульт управления и ее можно перезагружать так же, как и ружье, не используя при этом ключ.


Контрольная точка активируется через ключ, после активации она переходит в режим ожидания, пока игрок одной из команд ее не захватит (захват осуществляется стрельбой из автомата с близкого расстояния до 1 метра в датчик внутри КТ), когда игрок команды активировал КТ, она загорается от выстрела цветом команды (красным или синим), с этого момента время владения считается автоматически, по истечении 10 минут КТ начинает мигать цветом команды победителя сценария. КТ можно использовать в сценариях "Захват точки", "Царь горы", "Зачистка и удержание базы" и т.п.

LASERWAR