При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR станет участником «СТРАЙКФЕСТА-2020»

LASERWAR станет участником «СТРАЙКФЕСТА-2020»

16 мая в городе Санкт-Петербурге пройдёт ежегодный фестиваль милитари-культуры и военно-тактических игр «СТРАЙКФЕСТ-2020». Он соберёт на одной площадке любителей тактических игр, оружия, спорта и экстремального отдыха всех возрастов. LASERWAR во второй раз примет участие в этом масштабном действе.

Фестиваль развернётся в экспоцентре «Гарден Сити». Будут одновременно работать несколько локаций:

– выставка-ярмарка игрового вооружения, экипировки, снаряжения, аксессуаров и «тюнинга» для игрового и спортивного оборудования;

– мастер-классы по оказанию первой помощи, поведению и выживанию в экстремальных условиях, тренинги и семинары на тему тактических игр;

– тематические площадки прокатных клубов и игровых сообществ;

– детская площадка – фестиваль традиционно является семейным праздником. Маленьких посетителей «СТРАЙКФЕСТА» ждут детский тир, фотозона, конкурсы и квесты.

LASERWAR выступит на фестивале как крупнейший в России производитель лазертаг-оборудования. Мы обустроим площадку для игры в лазертаг, так что каждый желающий сможет подержать в руках наш фирменные тагеры и проверить, каковы они в бою. Параллельно будет работать выставочный стенд с лучшими образцами нашей продукции. Участники фестиваля увидят модели, ставшие классикой лазертага, а также первыми смогут оценить впечатляющие новинки, которых пока ещё нет продаже.

Руководители LASERWAR расскажут гостям форума о последних тенденциях в мире военно-тактических игр, о том, каким они видят будущее лазертага. Для всех, кому не безразлична судьба любимой игры, это уникальная возможность услышать последние новости о развитии индустрии и лазертага как профессионального спорта из первых уст. 

Итак, с 11 до 19 часов 16 мая будем ждать вас в городе на Неве! До встречи на «СТРАЙКФЕСТЕ»!

LASERWAR