При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR в финале конкурса «Бизнес-успех»

LASERWAR в финале конкурса «Бизнес-успех»


6-7 февраля 2018 года в Москве состоялся финал конкурса ежегодной Национальной премии «Бизнес-успех».

На участие в заключительном этапе премии за 2017 год претендовало почти 2000 предпринимателей со всей России. 80 из них завоевали свой «Золотой домкрат» на одном из 13 региональных финалов конкурса. Из этого числа только 24 конкурсанта получили приглашение в московский финал и шанс побороться за звание лучшего бизнесмена страны по восьми заявленным номинациям.

Компания LASERWAR, ставшая победителем регионального конкурса, вошла в число 3 финалистов, представлявших 7 февраля свои проекты в номинации «Лучший экспортный проект».

Кроме презентационного выступления в финале конкурса, наша компания была представлена обширным выставочным стендом с оборудованием для лазертага. Реалистичные ММГ-макеты, созданные специально для прокатных клубов «Хищники» и «Фениксы», контрольные точки, мины, аптечки – вот далеко не полный перечень представленного оборудования. Отдельного внимания заслуживал комплект оборудования для аренного лазертага – CYBERTAG. Представители компании демонстрировали работу оборудования и отвечали на вопросы посетителей. На протяжении всего дня стенд пользовался повышенным вниманием гостей и участников конкурса.



Участие в финале конкурса показало, что у компании LASERWAR, поставляющей лазертаг-оборудование в 56 стран мира, есть и резервы роста, и новые направления развития. Увеличение объема экспорта, поиск новых партнеров, разработка новинок лазертаг-индустрии. Лишь в постоянном движении к новым, зачастую недостижимым, целям можно добиться настоящего успеха. Но все это невозможно без сплоченной команды единомышленников, которая нас поддерживает. Специалисты компании, разрабатывающие и выпускающие новые продукты, руководители лазертаг-клубов, игроки и пользователи, с предложениями и замечаниями которых наши продукты становятся лучше и надежнее – все мы одна команда и это наш общий успех.



Отдельно хотелось бы поблагодарить всех отдавших свои голоса в «Народном голосовании», где из 87 региональных призеров определялся победитель в номинации «Народный предприниматель». С вашей поддержкой нам удалось попасть в десятку лучших, и поверьте, нам был важен каждый голос.

Для нас участие в конкурсе такого масштаба – это возможность привлечь внимание к лазертагу, как виду спорта, средству военно-патриотического воспитания и здорового образа жизни на федеральном уровне. Это несомненно пойдет на пользу всему лазертаг-сообществу, так как популяризация лазертага в России это важнейшая задача сегодняшнего дня.

LASERWAR