При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазерный биатлон 2.0 «Мастер». Видеообзор

Лазерный биатлон 2.0 «Мастер». Видеообзор


Спешим сообщить, что на нашем Yotube-канале вышло новое видео. На этот раз оно посвящено комплекту «Мастер» из серии «Лазерный биатлон 2.0».

Наш «Лазерный биатлон» уникален для российского рынка. Удобные рукояти с противоскользящей насечкой, классический биатлонный рычаг для имитации работы с настоящей винтовкой, надёжная система заплечных ремней и потрясающая функциональность – конструкторы LASERWAR продумали каждую мелочь.

Эти винтовки успели собрать массу положительных отзывов от поклонников лазертага, спортсменов-любителей и профессиональных биатлонистов. Технику LASERWAR высоко оценили олимпийские чемпионы Сергей Чепиков и Антон Шипулин.

Мы уже не раз описывали достоинства лазерного биатлона в блоге компании. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Так вы получаете максимально объективные сведения перед покупкой. Понимая это, мы регулярно выпускаем видеообзоры.

Ставьте качество на максимум, и приятного просмотра! Заказать комплект лазерный биатлон 2.0 «Мастер» прямо сейчас можно в нашем интернет-магазине.

LASERWAR