При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг – новая эра в спорте 

Лазертаг – новая эра в спорте 

История лазертага переплетается и корнями уходит в LASERWAR. Вы помните, как всё начиналось? Как год за годом совершенствовалось оборудование. Как лазертаг полюбили по всему миру. Как история двух братьев объединила миллионы людей.  Почти в каждом уголке планеты звучало слово – LASERWAR. 

И вот через 15 лет кропотливой и трудоёмкой работы мы узнаём новость, от которой захватывает дух – лазертаг будет признан официальным видом спорта в России. Это событие, переворачивающее ход истории. За плечами долгий и сложный путь, он был тернистый. Команда LASERWAR совершенствовала оборудование, выпуская новые тагеры и девайсы, последовательно улучшала разработки, делая их технологичнее и спортивнее. От классического «Хищника» до ультрасовременного «Пульсара». 

Но технологии требуют чёткой системы и продвижения. Больше трех тысяч клубов играют на нашем оборудовании, про лазертаг знает практически каждый. Ежегодно мы проводили и проводим соревнования – международные, всероссийские, локальные. В 2019 году поднимаемся на ступень выше и создаём общественную организацию – «Федерация Лазертага России».  На сегодняшний день она действует в 63 регионах нашей страны. Секции и тренировки по лазертагу есть во многих учебных заведениях. Для многих это уже был и есть спорт!

Наша команда верила, знала и ежедневно доказывала, что лазертаг – это не просто бегать и стрелять, это безопасная военно-тактическая игра, которая тренируют тело и ум, прививает патриотическое воспитание. И вот сейчас всё изменилось: силами  LASERWAR и Федерации, стремлением и интересом миллионов людей – лазертаг становится спортом. Универсальность, потенциал, постоянное развитие делает его технологичным. Совсем скоро из игроков вырастут спортсмены, а из спортсменов чемпионы. 

LASERWAR