При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ЛАЗЕРТАГ-БОМБА «КРАТЕР»

ЛАЗЕРТАГ-БОМБА «КРАТЕР»

Модернизация — важная часть работы нашей компании. Поэтому мы полностью пересмотрели дизайн и функционал лазертаг-бомбы. Новая версия борется с читерами, оснащена семисегментным индикатором и упакована в ударопрочный корпус. Рассказываем о преимуществах выпущенной модели.


ВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн устройства органично вписывается в общую стилистику дополнительного оборудования LASERWAR. В «Кратере» мы использовали контрастные цвета, чтобы подчеркнуть важные элементы и не отвлекать игрока второстепенными деталями. Но при этом девайс интересно рассматривать: фирменный шрифт, маркировка изделия и логотип LASERWAR добавляют очков к общему впечатлению.


Устройство выполнено в черном пластиковом корпусе. Благодаря специальным проушинам на задней крышке изделие можно зафиксировать на стене, сделав использование удобным и практичным. Масса игровой бомбы — 500 грамм.



Внутри стоит литиевый аккумулятор емкостью 2.2 Ah. «Кратер» отработает 36 часов, а потом его можно зарядить любым устройством серии Li+. Гнездо питания и замок включения размещены на боковой грани девайса.


На лицевой стороне — красная кнопка, семисегментный индикатор, 4 ик-излучателя, 1 ик-приемник. Наклейка выполнена таким образом, что рисунок невозможно стереть. Товарный вид «Кратера» выдержит любые игровые нагрузки. При создании дизайна наклейки мы использовали точные линии, понятную индикацию и обрамление для значимых элементов. Финальный результат выглядит отлично, а с установкой и разминированием «Кратера» справится даже ребенок.


ФУНКЦИОНАЛ

Функционал прост и понятен. Поворотом ключа включаем бомбу. Нажимаем и удерживаем красную кнопку 3 секунды — на экране дисплея появится надпись «Fire». Так устройство требует подтверждения, что игрок, закладывающий бомбу, «жив». Выстрелив в девайс, лазертаг-боец активирует обратный отсчет до взрыва.




Разминирование производится аналогичным образом. Удерживаем кнопку 5 секунд, подтверждаем выстрелом, что нас не убили — бомба разминирована. Если бойца «убьют» в процессе деактивации, то отсчет времени продолжится.




Мы хотели, чтобы в сценариях с бомбой все было понятно и честно. Сильная сторона лазертага как раз и заключается в том, что все игровые действия обрабатывает электроника. Никаких споров, кто в кого попал, был ли жив игрок или нет. «Кратер» — еще одно устройство, которое полностью соответствует этому принципу.


НАСТРОЙКА

Для перехода в режим конфигурации достаточно зажать кнопку и включить девайс. Нажатием на кнопку можно отрегулировать время до взрыва. Значение регулируется от 1 до 99 минут. Выбрав нужное, игрок не подтверждает выбор: устройство автоматически запомнит заданные настройки через 10 секунд.


Новую игру можно запустить, используя любой пульт LASERWAR, либо просто выключив и включив устройство. Время установки бомбы, ее разминирование и подтверждение выстрелом изменяются при помощи LASERWAR-конфигуратора. В ближайшем обновлении программы мы подробно расскажем о том, как редактировать эти параметры.


СТОИМОСТЬ

Лазертаг-бомба «Кратер» обойдется игрокам в 4400 рублей. За эту стоимость вы получаете надежный корпус, стильный дизайн и шанс «вытянуть» раунд за несколько секунд до поражения. Позиция доступна для покупки в нашем интернет-магазине.


Оценить функционал вживую можно уже сейчас. Ведь мы приготовили и небольшой обзор. Разворачиваем видео на весь экран, а после просмотра подписываемся на наш Youtube-канал.



LASERWAR
Оборудование
1
Статьи
1
Видео
1
Оборудование
Видео
Видео