При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-переворот в городе Славном

Лазертаг-переворот в городе Славном

15 июня в Тульской области состоится вторая игра из серии «Город Славный». Это новый проект, созданный активным лазертаг-бойцом и организатором, одним из генералов «Майских манёвров 2019» Светланой Марковой и представителями базы военно-спортивных игр «Кобра» из города Люберцы. Играют участники на оборудовании LASERWAR.

Первая игра «Город СЛАВНЫЙ ч.1: «Псы войны» состоялась в октябре 2018 года. Новый проект оказался успешным: игроки оценили динамичный сценарий с постоянным потоком вводных, хорошо подготовленный полигон и качественную работу орггруппы.

Вдохновившись удачным опытом первой игры, ребята анонсировали второе мероприятие. Его сценарий продолжает историю города Славного, оказавшегося в центре вооруженного восстания. Вторая часть проекта носит название «Город СЛАВНЫЙ, ч.2: «Переворот». Слоган – «Любой конфликт за ваши бабки». По легенде, череда конфликтов в Славном приводит к началу сецессии и к переходу города к временной автономии до проведения референдума. Переговоры зашли в тупик, город Славный охвачен гражданской войной. 15 июня накануне подписания нового союзного договора кортеж временно исполняющего обязанности президента от партии N Василия Кожемяки был обстрелян… На фоне этой истории и разворачивается противостояние.

Как отмечают организаторы, игра состоится при условии участия минимум 50 бойцов. Стоимость – 1 700 рублей за всю игру с человека. Те, кому придётся проехать более 400 километров до места действия, могут рассчитывать на скидку в 200 рублей. Все подробности – в группе события «ВКонтакте».

Желаем организаторам успехов в их нелёгком деле, а участникам – удачи в бою!

LASERWAR