При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

STALKERTAG. Свобода выбора

STALKERTAG. Свобода выбора

21 апреля любители лазертага вновь отправятся в «аномальную зону». В Минской области соберутся поклонники проекта STALKERTAG. Это серия ролевых игр живого действия по вселенной «Сталкер» с использованием лазертаг-оборудования LASERWAR. Новое сражение пройдёт на территории заброшенного детского лагеря «Дзержинец».

Традиционно сценарии от орггруппы STALKERTAG отличаются глубокой проработкой и продуманным сценарием. Бойцы Долга и Свободы, Учёные и Бандиты, зомби, аномалии, артефакты, сам полигон – всё это оставляет море впечатлений у любителей лазертага и вселенной «Сталкер».

Особенность подобных ролевых игр в том, что их ход зависит от поведения бойцов и принятых ими решений. «Вам удалось создать атмосферный мир, в который поверили люди. Возможно, поэтому стали отыгрывать роли вместо просто перестрелок», – так отзываются игроки о предыдущих встречах.

Новая игра станет продолжением предыдущих. Участников противостоящих друг другу группировок ждут новые сложные задачи и захватывающие миссии.

Ознакомиться с правилами проекта, вводной на игру 21 апреля и зарегистрироваться на мероприятие можно в группе события «ВКонтакте».

LASERWAR