При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ЛУЧШЕЕ ФОТО АВГУСТА 2016. АНОНС КОНКУРСА

ЛУЧШЕЕ ФОТО АВГУСТА 2016. АНОНС КОНКУРСА


 

Августовский конкурс 2016 года приготовил много сюрпризов. Но август — венец лета, интересен еще и своими номинациями, о которых мы поговорим ниже.


В этом месяце участники будут бороться за победу в трех категориях: «Воюй с умом», «Двигайся, чтобы выжить», «Маскируйся и побеждай».


Названия говорят сами за себя, но все-таки акцентируем внимание на том, что конкретно мы хотим видеть в материале, который прислали участники.


«ВОЮЙ С УМОМ»


Впереди нас ждет 1 сентября — «День знаний». В лазертаге для победы недостаточного лишь быстро бегать и метко стрелять. Игроки должны хорошо ориентироваться на местности, маскироваться и работать в команде. Но знания приходят с опытом. Участникам необходимо показать, как эти знания добываются. На фотографиях — хорошие позиции для стрельбы, грамотно организованная засада, захват объектов под прикрытием. Покажите, что лазертаг — игра умных и смелых. И награда не заставит себя ждать.


«ДВИГАЙСЯ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ»


Это правило, которым пользуются все любители военно-спортивных игр. Лазертаг-сражения динамичны, но динамика редко видна на фотографиях. Мы исправим это досадное упущение. В работах исключается статика. Рывок к цели, перекаты от укрытия к укрытию, спринтерский забег с флагом — эти и другие идеи претендуют на приз в номинации. Обращаем внимание, что динамичные фотографии — не размытая работа. Качество картинки заслуживает пристального внимания.


«МАСКИРУЙСЯ И ПОБЕЖДАЙ»


Маскировку любят союзники и ненавидят противники. Вряд ли вы обрадуетесь снайперу, который прекрасно замаскирован. Боец с камуфляжной раскраской и костюмом лешего способен в одиночку контролировать окна, дорогу, подступы к базе. Маскировка — точная наука. Посмотрим на примерах, как вы ее освоили. Костюмы, боевой макияж лица, покрашенное оружие приветствуются. Если найти игрока на фотографии сложно, значит работа удалась, а боец знает свое дело.


Стоит сказать о требованиях к фотографиям, которые должны неукоснительно соблюдаться во всех трёх категориях.


1. Количество фотографий от одного клуба — не более 3.

2. Все работы в «чистом виде». На фотографиях не допускаются логотипы клубов, подписи фотографов, надписи с датой и местом.

3. Размер изображения: не менее 1000 пикселей по меньшей стороне фотографии.

4. Фотографии авторские и свободны от прав третьих лиц.

5. Работы подписаны в комментариях по схеме «название лазертаг-клуба/город/номинация».

Итоги конкурса подводятся 1-3 сентября, 10 сентября объявляется победитель конкурса зрительских симпатий. Победители и призеры августовского конкурса получат игровой комплект «Граната».


Правила фотоконкурса доступны в обложке альбома, поэтому положения и правила не потеряются со временем. Дерзайте и выигрывайте! Призы LASERWAR рады оказаться в надежных руках лазертаг-игроков.

LASERWAR