При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Майские манёвры» 2019. Присоединяйтесь!

«Майские манёвры» 2019. Присоединяйтесь!

Друзья, всего полтора месяца остаётся до самого грандиозного события в мире лазертага. Подготовка к «Майским манёврам» идёт полным ходом. До 1 мая нужно много всего успеть. Мы запланировали для вас большую программу, и сделаем всё, чтобы не ударить в грязь лицом.

Всю важную информацию мы публикуем в группе международного фестиваля лазертага «ВКонтакте». Она объединяет организаторов мероприятия, участников «Манёвров» прошлых лет и всех заинтересованных. Там собраны все актуальные сведения: предварительная программа мероприятия, схема и фото полигона, контакты гостиниц, условия арены оборудования, меню для участников и многое другое. Вступайте в сообщество и вы.

Кроме того, на этой неделе мы запустили официальный сайт «Майских Манёвров» 2019. Сайт оптимизирован под десктопные и мобильные разрешения, поэтому корректно отображается на различных устройствах. В честь открытия сайта мы проводим розыгрыш 10 билетов на «Майские манёвры» среди пользователей «ВКонтакте». Подробнее об условиях участия – в группе фестиваля.

Напомним, международный фестиваль лазертага будет проходить с 1 по 5 мая на территории бывшей военной части в посёлке Гусино Смоленской области. Участников действа ждут лазертаг-турнир, сценарная игра, полоса препятствий, «Голодные игры», тир, мастер-классы для руководителей лазертаг-клубов и отличная развлекательная программа. Приглашаем всех провести майские праздники вместе с нами!

LASERWAR