При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

НОВОСТИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

НОВОСТИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА


Иногда в ленте LASERWAR появляются новости, взятые из других сообществ. Мы поддерживаем крупные мероприятия, показываем эмоции игроков, обращаем внимание читателя на лиги и соревнования, в которых он может поучаствовать. Организаторы благодарят нас за репост, ведь о лазертаг-мероприятии узнает больше людей, придет больше игроков. А мы, в свою очередь, благодарим организаторов за развитие и поддержку любимого вида игры.

Мы видим, сколько трудов вложено в освещение события: красивые фотографии, интересные видеоматериалы заставляют взять любимый тагер и пойти на игру. Лазертаг-сфера развивается стремительно: каждый день проходят соревнования, появляются новые клубы, кто-то придумывает интересные форматы игр. За всем уследить сложно, поэтому важные события иногда проходят мимо внимания. Чтобы такой ситуации не происходило, мы предлагаем участникам и организаторам самостоятельно рассказывать о проводимых играх.

Поведать о вашем мероприятии можно, нажав кнопку «Предложить новость». В открывшемся окне написать заголовок, текст новости, прикрепить фото или видео, дать ссылку на свое сообщество.

Кроме этого, если вы хотите написать статью на определенную тему, дать список советов для начинающих игроков, поговорить о преимуществах лазертага — раздел всегда открыт и для этого.

Все материалы будут прочитаны редакцией, а лучшие обязательно попадут на стену группы LASERWAR. Расскажите о своем успехе, а мы поддержим вас публикацией.

Предоставляя материалы для публикации, вы автоматически передаете все права на использование в рекламных, коммерческих и иных целях компании LASERWAR и клубам-партнерам LASERWAR.
LASERWAR